Новости

В Москва-сити пройдет профессионально-общественное обсуждение проекта профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости»

20 сентября 2019 года при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве в Москва-Сити на площадке Colliers International пройдет профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта: «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости». В ходе слушаний эксперты смогут оценить полноту и корректность описанных трудовых функций и внести свои предложения.

Проект профессионального стандарта представит команда разработчиков: ЗАО Москабельмет, Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», ООО «Форт Констракшн», Orange Business Services, ООО «ЦЕППЕЛИН. СЕРВИС МЕНЕДЖМЕНТ», АО(Н) «Вольво Восток», ПАО «МегаФон», АО «Международный аэропорт «Внуково».

Организатор мероприятия и разработчик профстандарта: Ассоциация «Объединение АХП», профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация создана в марте 2014 года с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности; объединить профессионалов административно-хозяйственной сферы и создать качественную площадку для обмена опытом и знаниями. 

В обсуждении примут участие работодатели и их объединения,  образовательные учреждения. Также к обсуждению профстандарта присоединятся участники строительства проекта XXII Зимних Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи. Эксперты обсудят результаты и поделятся опытом реализации крупных проектов.

В рамках мероприятия перед гостями выступят приглашённые спикеры с темами:

«Корпоративная культура» – HR директор и создатель уникальной системы отбора топ менеджеров на объекты Олимпиады Леа Веденски.

«Антикризисное и операционное управление административно-хозяйственной деятельностью» – Дмитрий Мавзолевский, технический директор олимпийского объекта - гостиничного кластера "Русский дом" состоящего из 18 зданий с прилегающей инфраструктурой, включающих 3456 номеров.

 

Дата: 20 сентября 2019 года

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 10 БЦ «Башня на Набережной», блок С, 52 этаж, Colliers International

Начало мероприятия: в 17:00

Окончание мероприятия: в 20:00

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке: https://ahp.timepad.ru/event/1046053/