Новости

Профессиональное сообщество обсудит проекты актуализированных профессиональных стандартов в сфере обращения с отходами производства и потребления

29 августа Совет по профессиональным квалификациям жилищно-коммунального хозяйства совместно с Комиссией по профессиональным квалификациям в сфере обращения с отходами производства и потребления  проводят профессионально-общественное обсуждение проектов актуализированных профессиональных стандартов в рамках круглого стола: «Национальная система профессиональных квалификаций. Создание и развитие системы профессиональных квалификаций в соответствии с Указом Президента РФ №249 от 16.04.2014г. Открытое профессионально-общественное обсуждение семи актуализированных профессиональных стандартов по профессиональным квалификациям в области обращения с отходами производства и потребления».

Место проведения: г. Москва, Газетный переулок,д.3/5,стр.1. 

Дата проведения: 29 августа 2019г. 14-16:30.

Об участии в работе круглого стола просим проинформировать до 29 августа 2019 года  по тел. 8-909-676-86-87, e-mail: lpvd@inbox.ru или spk-zhkh@mail.ru.

Замечания и предложения по каждому проекту актуализированных профессиональных стандартов  по профессиональным квалификациям в сфере обращения с отходами  просим направлять до 29 августа 2019 г. по утверждённой форме на адрес: Cskp2019@mail.ruspk-zhkh@mail.ru.

Программа  круглого стола — скачать

ПС Инженер-технолог по обращению с мед-и био-отходами — скачать

ПС Контроль качества — скачать

ПС Оператор оборуд. для утилиз. и обезвреж. мед- и био-отходов — скачать

ПС Работник по сортировке твердых коммунальных отходов — скачать

ПС Работник по эксплуатации полигона отходов производства и потребления — скачать

ПС Специалист в области обращения с отходами производства и потребления — скачать

ПС Специалист по логистике в сфере транспорт. отходов пр-тва и потребления — скачать