Новости

Очередное кустовое совещание в г. Куйбышеве по выполнению ППР РФ № 584.

24 ноября 2017 года министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области и ЦОК СПК ЖКХ по Новосибирской области провели в городе Куйбышеве очередное кустовое совещание по вопросу выполнения постановления Правительства российской Федерации от 27.06.2016 года № 584. В совещании приняли участие заместители глав администраций по ЖКХ Барабинского, Венгеровского, Здвинского, Куйбышевского, Кыштовского, Северного, Татарского, Чановского, Усть-Тарского муниципальных районов Новосибирской области. Руководитель ЦОК СПК ЖКХ по Новосибирской области Александр Бурлаков привел анализ представленных участниками

Планов-графиков по выполнению выше указанного постановления, ознакомил участников совещания с действующим законодательством Российской Федерации по применению профессиональных стандартов и независимой оценки квалификаций, дал пояснения как правильно составить План-график. Участники совещания рассказали о фактическом состоянии дел по выполнению постановления Правительства от 27.06.2016 года № 584 на предприятиях бюджетной и внебюджетной сферы ЖКЗ в представляемых ими муниципальных районов.

Подводя итоги кустового совещания заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Денис Архипов обратил внимание неукоснительное выполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2016 года № 584 и установил двух недельный срок для приведения Планов-графиков в соответствие с методическими рекомендациями по выполнению данного постановления.