Семинар – совещание с руководителями организаций управляющих многоквартирными домами

27 мая 2026 года, в г. Челябинск, в рамках Конференции «Цифровизация проектной деятельности Урала и Поволжья. Переход на отечественное ПО, формирование единой цифровой среды саморегулирования и обмен опытом внедрения ТИМ на промышленных предприятиях регионов УрФО и ПФО», совместно с Министерством ЖКХ и ГЖИ Челябинской области провел семинар – совещание с руководителями организаций управляющих многоквартирными домами и представителями учреждений образования по вопросу реализации в области пилотного проекта по внедрению обязательности НОК в жилищной сфере в соответствии с федеральным законом 529-ФЗ от 29.12.2025 года.