Новости

Подготовка справочных материалов для участников мероприятий и проведение онлайн-вебинаров

В рамках реализации проекта «ПРОактивный управДОМ» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, предоставленной по результатам победы в конкурсе грантов Мэра Москвы, Автономная некоммерческая организация «Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства» подготовила справочное пособии «Практические алгоритмы решений проблем в сфере ЖКХ», которое в дальнейшем будет бесплатно раздаваться слушателям мероприятий по просвещению, которые будут проводиться во всех административных округах города Москвы. С помощью справочного пособия жители города, посетившие обучающие мероприятия, смогут не только повысить свою собственную грамотность, но и поделиться со своими родственниками, друзьями, соседями алгоритмами решения распространенных вопросов, возникающих при предоставлении жилищно-коммунальных услуг.

Кроме того, с февраля началось проведение онлайн-вебинаров на тему предоставления жилищно-коммунальных услуг. Вебинары будут проводиться ежемесячно в период с февраля по октябрь 2023 года. В процессе проведения онлайн-вебинаров практикующие эксперты в сфере жилищно-коммунального хозяйства будут делиться со зрителями алгоритмами решения практических вопросов, наиболее часто возникающих при предоставлении жилищно-коммунальных услуг. С помощью вебинаров получить необходимые знания и повысить свою грамотность сможет та часть целевой аудитории, которая по различным причинам не сможет посетить очные мероприятия по просвещению.

Проект «ПРОактивный управДОМ» реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы по результатам победы в конкурсе грантов Мэра Москвы.