Новости

Результаты конкурса СМИ: журнал «ЖКХэксперт: экономика и право» снова в числе призеров

Конкурс СМИ -2

Подведены итоги IV конкурса для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ», который проводится Национальным агентством развития квалификаций совместно с Союзом журналистов России.

Журнал «ЖКХэксперт: экономика и право» в условиях роста числа участников конкурса и повышения конкуренции со стороны ведущих отечественных СМИ, таких как «Российская газета», газеты «Известия», «Коммерсант», «Московский комсомолец», «Гудок», «Московская правда», журналы «Стандарты и качество», «Бизнес России», «Сварка и Диагностика», вновь подтвердил свой высокий профессиональный уровень и оказался в числе призеров конкурса.

В номинации «Лучшая периодическая тематическая рубрика» рубрика "Кадры в ЖКХ" нашего журнала заняла 2 место.

В номинации «Лучший журналистский материал в печатных СМИ» главный редактор журнала Вероника Межецкая с интервью «ЖКХ, та сфера, где особенно важна независимая оценка квалификаций, потому что она имеет непосредственное отношение к благополучию…»  заняла 4 место и награждена именным дипломом финалиста конкурса.

Поздравляю редакцию журнала "ЖКХэксперт: Экономика и право" с победой в IV конкурсе социальных медиа "Национальная системв квалификаций в отражении российских СМИ" Козлов А.М.