Эксперты по оценке квалификаций

Реестр экспертов

Реестр экспертов региональных ЦОК СПК ЖКХ по состоянию на 15.09.2020 г.

Б - благоустройство;  В - водоснабжение и водоотведение;   Ж - жилищная сфера;  О - отходы производства и потребления; П - похоронное дело;
Т - коммунальное теплоснабжение;  Э - коммунальная электороэнергетика; У - уборка; Р - капитальный ремонт

Регион Центр оценки квалификаций (наимерование, Ф.И.О. руководителя) Эксперты (Ф.И.О.) Номер удостоверения              Срок действия Примечания
Барнаул Ассоциация региональных центров экспертизы и сертификации «Стандарт», Лопаткин Дмитрий Андреевич Унгефук Александр Владимирович 09 № 022-002/05-ЭТ/Э 05.04.2019-04.04.2022  
Беляев Николай Владимирович 09 № 022-002/06-ЭТ/Э 05.04.2019-04.04.2022  
Кондауров Александр Николаевич 09 № 002/03-ТЭ 12.07.2017-11.07.2020  
Федянин Виктор Яковлевич    09 № 002/05-ТЭ 12.07.2017-11.07.2020  
Лопаткин Дмитрий Андреевич 09 № 002/04-ТЭ 12.07.2017-11.07.2020  
Лагно Александр Александрович 09 № 022-002/01-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Небогин Владимир Геннадьевич 09 № 022-002/02-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Радин Александр Васильевич 09 № 022-002/03-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Солдатов Артем Геннадьевич 09 № 022-002/04-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Санкт-Петербург Региональное отраслевое объединение работодателей жилищно-коммунальных организаций Санкт-Петербурга, Долгов Олег Викторович Кокарев Станислав Петрович     09 № 078-003/02-ЭЖ/Т/В 05.04.2019-04.04.2022  
Долгов Олег Викторович 09 № 078-003/01-ЭЖ/Т/В 05.04.2019-04.04.2022  
Аверьянова Надежда Александровна 09 № 003/04-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Воробьев Сергей Александрович 09 № 003/05-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Дубовой Андрей Михайлович 09 № 003/06-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Карагодин Сергей Геннадьевич 09 № 003/07-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Клочков Олег Юрьевич 09 № 003/08-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Немкин Павел Валерьевич 09 № 003/09-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Старцев Сергей Александрович 09 № 003/10-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Панов Алексей Викторович 09 № 003/11-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Таджибаев Алексей Ибрагимович 09 № 003/12-Э 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Закрытое акционерное общество «Роскоммунэнерго», Белослудцев Константин Алексеевич Бытенский Олег Маркович 09 № 077-004/02-ЭВ/Т 27.12.2018-26.12.2021  
Лаврентьева Татьяна Александровна 09 № 077-004/03-ЭЖ/В/Э 27.12.2018-26.12.2021  
Лакомова Наталья Ивановна 09 № 077-004/04-ЭЖ/В/Т/Э 27.12.2018-26.12.2021  
Белослудцев Константин Алексеевич 09 № 077-004/01-ЭЖ/В/Т/Э 27.12.2018-26.12.2021  
Михайлов Василий Васильевич 09 № 077-004/05-ЭЖ/В/Т/Э 27.12.2018-26.12.2021  
Иркутск Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Иркутской области», Попов Николай Иванович Астафьев Сергей Александрович 09 № 038-005/01-Ж 19.08.2020-18.08.2020  
Корабенкова Ольга Николаевна 09 № 038-005/03-Ж/В/Э 19.08.2020-18.08.2023  
Меркулов Максим Владимирович 09 № 038-005/04-ЭЭ 22.02.2019-21.02.2022  
Обухов Валерий Анатольевич 09 № 038-005/05-Т 30.05.2020-29.05.2023  
Паутов Роман Александрович 09 № 038-005/06-Т 05.12.2019-04.12.2022  
Попов Евгений Николаевич 09 № 038-005/07-Ж/Э 30.05.2020-29.05.2023  
Попов Николай Иванович 09 № 038-005/08-Т 05.12.2019-04.12.2022  
Стравинский Сергей Александрович 09 № 005/06-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019  
Толстой Михаил Юрьевич 09 № 038-005/10-В 05.12.2019-04.12.2022  
Петров Максим Викторович 09 № 038-005/11-ЭЖ/В/Т/Э 05.04.2019-04.04.2022  
Петров Максим Викторович 09 № 038-005/11-Т 30.05.2020-29.05.2023  
Просвирнин Игорь Николаевич 09 № 038-005/12-ЭЖ/Э 05.04.2019-04.04.2022  
Граховский Евгений Владимирович 09 № 038-005/13-Ж/Э 30.05.2020-29.05.2023  
Самеева Ольга Сергеевна 09 № 038-005/14-Ж/Э 30.05.2020-29.05.2023  
Смоляр Анна Васильевна 09 № 038-005/15-Ж/В 30.05.2020-29.05.2023  
Щепина Светлана Владимировна 09 № 038-005/16-Ж/В 30.05.2020-29.05.2023  
Екатеринбург ООО "Евразийский кадровый центр", Михайлова Елена Юрьевна  Крестьянников Юрий Владимирович 09 № 066-006/01-ЭП 05.04.2019-04.04.2022  
Малютин Виктор Викторович 09 № 066-006/02-ЭП 05.04.2019-04.04.2022  
Медведева Ольга Михайловна 09 № 066-006/03-ЭП 05.04.2019-04.04.2022  
Михайлова Елена Юрьевна 09 № 066-006/04-ЭП 05.04.2019-04.04.2022  
Петрушевская Яна Александровна 09 № 069/06-ЭП 12.07.2017-11.07.2020  
Скорынин-Шадурский Евгений Владиславович 09 № 069/07-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  
Хазов Дмитрий Юрьевич 09 № 066-006/07-ЭП 05.04.2019-04.04.2022  
Вершинин Арсений Игоревич 09 № 066-006/08-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Казань РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан», Елисеев Юрий Дмитриевич Ильин Владимир Кузьмич 09 № 016-011/02-Ж/Т/В/Э 17.06.2019-16.06.2022  
Хабибрахманова Лилия Искандаровна 09 № 016-011/06-В 17.06.2019-16.06.2022  
Ахметов Тимур Рашитович 09 № 016-011/01-Т/В/Э 17.06.2019-16.06.2022  
Гильфанов Ильдус Зуфарович 09 № 016-011/04-Т/В 17.06.2019-16.06.2022  
Лазарев Дмитрий Валерьевич 09 № 016-011/03-Т/В 17.06.2019-16.06.2022  
Шарафуллин Рамиль Рафилович 09 № 016-011/05-Ж/В/Э 17.06.2019-16.06.2022  
Кащеева Нина Сергеевна 09 № 016-011/07-Ж/Б/В/Э 18.09.2019-17.09.2022  
Хайруллин Абрек Хафизович 09 № 016-011/08-Ж/Т/В/Э 18.09.2019-17.09.2022  
Елисеев Юрий Дмитриевич 09 № 016/10-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Каримов Марат Асфанович 09 № 016/11-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Хамитов Эдуард Гильмутдинович 09 № 016/12-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Закирова Эльвира Анатольевна 09 № 016/13-ЭБ 12.02.2018-11.02.2021  
Талов Александр Валентинович 09 № 016-011/14-ЭТ 22.02.2018-21.02.2021  
Шаронов Александр Сергеевич 09 № 016-011/15-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021  
Туз Евгений Николаевич 09 № 016-011/16-ЭО 07.09.2018-06.09.2021  
Арсланов Алмаз Ринатович 09 № 016-011/17-Ж/Т/Э 05.11.2019-04.11.2022  
Мифтахов Дамир Нуруллович 09 № 016-011/18-О 05.11.2019-04.11.2022  
Филиппова Раушания Минсалиховна 09 № 016-011/19-Т 21.04.2020-20.04.2023  
Васин Антон Геннадьевич 09 № 016-011/20-Т 21.04.2020-20.04.2023  
Павловскй Олег Валерьевич 09 № 016-011/21-Ж 21.04.2020-20.04.2023  
Романов Дмитрий Сергеевич 09 № 016-011/22-Ж 21.04.2020-20.04.2023  
Новосибирск ООО «Центр сертификации строительства и ЖКХ» Мисяченко Олеся Викторовна 09 № 054-012/02-Ж 24.05.2019-23.05.2022  
Шадрина Наталья Леонидовна 09 № 054-012/03-Ж/В 24.05.2019-23.05.2022  
Беленко Олеся Александровна 09 № 054-012/04-Ж/В/О 24.05.2019-23.05.2022  
Ксенофонтова Ольга Владимировна 09 № 054-012/05-Ж 24.05.2019-23.05.2022  
Гавриш Татьяна Вячеславовна 09 № 054-012/06-Ж/В 24.05.2019-23.05.2022  
Миронова Светлана Сергеевна 09 № 054-012/07-В/Э 24.05.2019-23.05.2022  
Мезенцев Михаил Александрович 09 № 054-012/08-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Кострома НКО Костромское Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий», Глазунова Валентина Ивановна Глазунова Валентина  Ивановна 09 № 013/01-Э 29.09.2016-28.09.2019  
Алексеев Дмитрий Петрович 09 № 013/03-Э 29.09.2016-28.09.2019  
Горбунова Елена Алексеевна 09 № 013/07-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Коновалов Николай Сергеевич 09 № 013/03-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Горячева Елена Евгеньевна 09 № 013/06-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Рыжов Александр Леонидович 09 № 013/01-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Лобков Николай Валентинович 09 № 013/05-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Саган Сергей Алексеевич 09 № 013/02-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Пинчуков Андрей Петрович 09 № 013/02-Э 29.09.2016-28.09.2019  
Золотова Лариса Николаевна 09 № 013/04-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Золотова Лариса Николаевна 09 № 044/10-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Бородинова Жанна Владимировна 09 № 044/11-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Великие Луки ООО «Апостол», Родителев Иван Александрович Петров Александр Сергеевич 09 № 060/01-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Лобанов Александр Сергеевич 09 № 060/01-Э 29.09.2016-28.09.2019  
Андреева Виктория Александровна 09 № 060/02-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019  
Москва  Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей, Саванов Юрий Борисович Воробьева Ирина Анатольевна 09 № 077-015/01-Ж/В 15.09.2020-14.09.2023  
Ермолов Виталий Владимирович 09 № 077-015/02-В 15.09.2020-14.09.2023  
Мамуева Ольга Вячеславовна 09 № 077-015/03-Ж 15.09.2020-14.09.2023  
Сарбитова Оксана Олеговна 09 № 077-015/04-О 15.09.2020-14.09.2023  
Санкт-Петербург ООО "Центр оценки квалификации Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения", Леонтьева Нина Алексеевна  Голубев Юрий Павлович 09 № 078-018/04-Т 10.02.2020-09.02.2023  
Смирнов Александр Алексеевич 09 № 078-018/02-В 10.02.2020-09.02.2023  
Ермаков Григорий Иванович 09 № 078-018/03-Т 10.02.2020-09.02.2023  
Леонтьева Нина Алексеевна 09 № 078-018/01-В 10.02.2020-09.02.2023  
Попов Евгений Григорьевич 09 № 078-018/05-Т 10.02.2020-09.02.2023  
Пробирский Михаил Давидович 09 № 078-018/06-Т/В 10.02.2020-09.02.2023  
Каляшов Игорь Анатольевич 09 № 078-018/07-Т 10.02.2020-09.02.2023  
Максимов Юрий Валентинович 09 № 078/13-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Осинкин Святослав Леонидович 09 № 078/14-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Смирнов Виталий Иванович 09 № 078/15-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Бачерикова Юлия Николаевна 09 № 078-018/16-ЭВ 22.02.2018-21.02.2021  
Лукьянчук Максим Юрьевич 09 № 078-018/17-ЭВ 22.02.2018-21.02.2021  
Воронков Владислав Васильевич 09 № 078-18/18-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Дементьева Тамара Борисовна 09 № 078-18/19-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Иванова Юлия Викторовна 09 № 078-18/20-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Васильев Борис Викторович 09 № 078-018/22-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022  
Романовский Дмитрий Владимирович 09 № 078-018/23-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Сидоренко Олег Васильевич 09 № 078-018/24-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Степанов Андрей Леонидович 09 № 078-018/25-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Шефтер Вадим Савельевич 09 № 078-018/26-Ж/В 01.08.2019-30.07.2022  
Мищенко Ирина Борисовна 09 № 078-018/27-Ж 05.11.2019-04.11.2022  
Бруно Натали Викторо 09 № 078-018/28-У 10.02.2020-09.02.2023  
Валуева Арина Сергеевна 09 № 078-018/29-У 10.02.2020-09.02.2023  
Васильев Алексей Петрович 09 № 078-018/30-У 10.02.2020-09.02.2023  
Коряковцев Андрей Александрович 09 № 078-018/31-У 10.02.2020-09.02.2023  
Мамлеева Наталья Владимировна 09 № 078-018/32-У 10.02.2020-09.02.2023  
Ушакова Вера Николаевна 09 № 078-018/33-У 10.02.2020-09.02.2023  
Куралов Степан Петрович 09 № 078-018/34-Ж 03.08.2020-02.08.2023  
Сапожников Валерий Вячеславович 09 № 078-018/35-Ж 03.08.2020-02.08.2023  
Новосибирск ООО «Некрополь 21 век», Евсиков Дмитрий Сергеевич Кучинева Ольга Владимировна 09 № 054/01-ЭП 12.07.2017-11.07.2020   
Савченко Наталья Анатольевна 09 № 054/02-ЭП 12.07.2017-11.07.2020   
Новиков Павел Иванович 09 № 054/03-ЭП 12.07.2017-11.07.2020   
Евсиков Дмитрий Сергеевич 09 № 054/04-ЭП 12.07.2017-11.07.2020   
Краснодар РООР «Союз жилищно-коммунальных предприятий Краснодарского края», Крючкова Галина Борисовна Колесников Владимир Михайлович 09 № 023/01-ЭУ/В 12.07.2017-11.07.2020   
Надолинская Юлия Владимировна 09 № 023/02-ЭУ/В 12.07.2017-11.07.2020   
Левицкий Анатолий Александрович 09 № 023/05-ЭУ/Э 12.07.2017-11.07.2020   
Бекшенев Вадим Георгиевич 09 № 023-020/06-Ж/В 12.07.2019-11.07.2022  
Крючкова Галина Борисовна 09 № 023-020/07-Т 12.07.2019-11.07.2022  
Реутов Юрий Георгиевич 09 № 023-020/08-Т 12.07.2019-11.07.2022  
Фролов Николай Иванович 09 № 023-020/09-Т 12.07.2019-11.07.2022  
Салехард ООО «Центр Отраслевой Квалификации - ЯНАО», Воронова Татьяна Валерьевна Сафин Тимерджан Рамильевич 09 № 89/01-ЭТ 12.07.2017-11.07.2020   
Ваганов Александр Викторович 09 № 89/02-ЭТ/Ж 12.07.2017-11.07.2020   
Мурзин Ярослав Владимирович 09 № 89/03-ЭТ/В 12.07.2017-11.07.2020   
Воронова  Татьяна Валерьевна 09 № 89/04-Э 12.07.2017-11.07.2020   
Иус Александр Алексеевич 09 № 89/05-ЭЭ/В 12.07.2017-11.07.2020   
Вьюнов Андрей Дмитриевич 09 № 89/06-ЭЖ 12.07.2017-11.07.2020   
Кашкин Максим Вадимович 09 № 089-021/07-ЭЭ 05.04.2019-04.04.2022  
Куплянкин Сергей Алексеевич 09 № 089-021/08-ЭВ/Т 05.04.2019-04.04.2022  
Незамаев Евгений Александрович 09 № 089-021/09-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022  
Никифоров Семен Олегович 09 № 089-021/10-ЭТ 05.04.2019-04.04.2022  
Уфа Ассоциация «Союз работодателей организаций ЖКХ Республики Башкортостан», Бикбулатова Эльвира Юрисовна Бикбулатова Эльвира Юрисовна 09 № 002-3/01-Э                                          09 № 002-3/01-ЭЖ 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Гареев Радик Агланурович 09 № 002-3/02-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Десяткин Александр Вадимович 09 № 002-3/03-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Гнилобоков Константин Михайлович 09 № 002-3/04-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Зиновьева Елена Владимировна 09 № 002-3/05-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Силова Наталья Владимировна 09 № 002-3/06-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Филимонов Юрий Леонидович 09 № 002-3/07-Э 12.10.2017-11.10.2020  
Калинина Людмила Владимировна 09 № 002-3/08-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Калинина Людмила Владимировна 09 № 002-022/08-Ж 05.11.2019-04.11.2022  
Хабирова Екатерина Георгиевна 09 № 002-3/09-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Хабирова Екатерина Георгиевна 09 № 002-022/09-В 05.11.2019-04.11.2022  
Галимов Рим Сабихович 09 № 002-022/10-ЭЖ/В 05.04.2019-04.04.2022  
Бикбулатов Радик Сагитович 09 № 002-022/11-Ж 01.08.2019-30.07.2022  
Халдарова Надежда Петровна 09 № 002-022/12-Ж/В 18.09.2019-17.09.2022  
Короткова Людмила Николаевна 09 № 002-022/13-О 15.09.2020-14.09.2023  
Дмитриева Ольга Алексеевна 09 № 002-022/14-О 15.09.2020-14.09.2023  
Владимир РООР «Союз коммунальных предприятий Владимирской области», Витушкина Марина Вячеславовна Макашин Сергей Михайлович 09 № 033/01-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Гришин Олег Петрович 09 № 033/02-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Кудров Дмитрий Александрович 09 № 033/03-ЭВ                                         09 № 033/03-ЭЖ 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Лылов Артем Сергеевич 09 № 033/04-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Мокроусов Валерий Сергеевич 09 № 033/05-ЭВ/Т 12.10.2017-11.10.2020  
Пиголкин Сергей Александрович 09 № 033/06-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Семихатов Сергей Евгеньевич 09 № 033/07-ЭВ/О 12.10.2017-11.10.2020  
Ситников Алексей Александрович 09 № 033/08-ЭВ/О 12.10.2017-11.10.2020  
Смолина Лидия Филипповна 09 № 033/09-ЭВ/О 12.10.2017-11.10.2020  
Шахнин Вадим Анатольевич 09 № 033/10-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Анисимцев Анатолий Андреевич 09 № 033/11-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Першин Василий Вадимович 09 № 033/12-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020  
Ставрополь Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края», Оболенц Борис Андреевич Мернов Иван Иванович № 026/01-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  
Руднева Людмила Николаевна № 026/02-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  
Смолоногова Ирина Николаевна № 026/03-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  
Третьякова Марина Михайловна № 026/04-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  
Куксов Виктор Васильевич № 026/05-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток СРО НП в сфере эффективного управления недвижимостью и обеспечения безопасности зданий и сооружений при их обслуживании и эксплуатации «Межрегиональное жилищно-коммунальное объединение», Ларцева Татьяна Георгиевна  Бондаренко Василий Васильевич 09 № 025/01-Э 12.10.2017-11.10.2020  
Дугаев Олег Викторович 09 № 025/02-ЭТ                         09 № 025/02-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Земляной Виталий Владимирович 09 № 025/03-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Земляная Нина Викторовна 09 № 025/04-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Купчина Елена Николаевна 09 № 025/05-Э 12.10.2017-11.10.2020  
Лысов Валерий Романович 09 № 025/06-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020  
Обухов Игорь Валентинович 09 № 025/07-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Обухов Александр Игоревич 09 № 025/08-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020  
Садовый Сергей Николаевич 09 № 025/09-Э                                    09 № 025/09-ЭЖ 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Стыцюра Дмитрий Вячеславович 09 № 025/10-ЭО 12.10.2017-11.10.2020  
Попов Антон Сергеевич 09 № 025 /11-ЭП 25.12.2017-24.12.2020  
Жердецкий Эдуард Николаевич 09 № 025 /12-ЭП 25.12.2017-24.12.2020  
Самарин Владимир Ильич 09 № 025 /13-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Новиков Алексей Иванович 09 № 025 /14-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Ларцева Татьяна Георгиевна 09 № 025 /15-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Петропавловск-Камчатский ООО «Центр оценки квалификаций в Камчатском крае», Деникеева Юлия Константиновна  Брагина Юлия Викторовна 09 № 041/01-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Деникеева Юлия Константиновна 09 № 041/02-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Джура Татьяна Викторовна 09 № 041/03-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов ООО «Центр внедрения профстандартов», Фрумкина Татьяна Олеговна  Дружкин Денис Александрович 09 № 064/01-ЭЭ 25.12.2017-24.12.2020  
Коннов Алексей Николаевич 09 № 064/02-ЭЭ 25.12.2017-24.12.2020  
Шаленков Александр Александрович 09 № 064/03-ЭЭ 25.12.2017-24.12.2020  
Муравьева Лариса Валентиновна 09 № 064/04-ЭВ 25.12.2017-24.12.2020  
Славкин Алексей Васильевич 09 № 064/06-ЭВ 25.12.2017-24.12.2020  
Лащенко Сергей Викторович 09 № 064/07-ЭТ 25.12.2017-24.12.2020  
Шадрин Сергей Борисович 09 № 064/08-ЭТ 25.12.2017-24.12.2020  
Янков Алексей Вячеславович 09 № 064/09-ЭТ 25.12.2017-24.12.2020  
Фрумина Татьяна Олеговна 09 № 064/10-ЭВ 25.12.2017-24.12.2020  
Уфа Союз похоронных организаций , Ахметов Марсель Тагирович Ахметов Марсель Тагирович 09 № 002-2/01-ЭП 25.12.2017-24.12.2020  
Евдокимов Борис Викторович 09 № 002-2/02-ЭП 25.12.2017-24.12.2020  
Зайнуллина Эльмира Маратовна 09 № 002-2/03-ЭП 25.12.2017-24.12.2020  
Кинзикеев  Руслан Усманович 09 № 002-2/04-ЭП 25.12.2017-24.12.2020  
Милов Вадим Анатольевич 09 № 002-2/05-ЭП 25.12.2017-24.12.2020  
Москва ФАУ «РосКапСтрой», Мисюрев Юрий Алексеевич Баранов Андрей Николаевич 09 № 077-029/01-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Барышова Ольга Алексеевна 09 № 077-029/02-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Даваа Алдынай Владимировна 09 № 077-029/03-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Соловьев Александр Геннадьевич 09 № 077-029/04-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Жбанов Павел Анатольевич   06.12.2016-05.12.2019  
Мисюрев Юрий Алексеевич 09 № 077-029/05-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Шишка Константин Петрович 09 № 077-029/06-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Калининград НП "Балтийская региональная ритуальная ассоциация", Никитин Сергей Анатольевич Балекин Сергей Алексеевич 09 № 039/01-ЭП 22.02.2018-21.02.2021  
Быков Олег Анатольевич 09 № 039/02-ЭП 22.02.2018-21.02.2021  
Никитин Сергей Анатольевич 09 № 039/03-ЭП 22.02.2018-21.02.2021  
Сонкин Виктор Николаевич 09 № 039/04-ЭП 22.02.2018-21.02.2021  
Балашиха, МО Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Абросимова Наталья Викторовна Разумнов Валерий Иванович 09 № 050-031/01-ЭТ/В 12.02.2018-11.02.2021  
Разумнов Валерий Иванович 09 № 050-031/01-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Абросимова Наталья Викторовна 09 № 050-031/05-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Абросимова Наталья Викторовна 09 № 050-031/05-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021  
Иванова Светлана Владимировна 09 № 050-031/08-ЭЖ/В 21.06.2018-20.06.2021  
Лапина Лариса Альбертовна 09 № 050-031/09-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021  
Павлов Виктор Геннадьевич 09 № 050-031/10-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021  
Павлов Виктор Геннадьевич 09 № 050-031/10-Ж/Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Соков Вадим Викторович 09 № 050-031/13-ЭЖ/Э/Б 08.10.2018-07.10.2021  
Куликов Павел Владимирович 09 № 050-031/14-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Папикян Карэн Григорьевич 09 № 050-031/15-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Папикян Карэн Григорьевич 09 № 050-031/15-Э 05.11.2019-04.11.2022  
Архипов Кирилл Вячеславович 09 № 050-031/16-ЭЖ/В/Э/Б 08.10.2018-07.10.2021  
Архипов Кирилл Вячеславович 09 № 050-031/16-Э 05.11.2019-04.11.2022  
Лагутенок Андрей Александрович 09 № 050-031/17-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Богатикова Марина Николаевна 09 № 050-031/18-ЭЖ/В/Э/Б 08.10.2018-07.10.2021  
Касюлин Павел Валерьевич 09 № 050-031/19-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Илюхин Сергей Геннадьевич 09 № 050-031/20-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Ермакова Владислава Вячеславовна 09 № 050-031/21-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Кочевалин Сергей Владимирович 09 № 050-031/22-ЭЖ/В/Э 27.12.2018-26.12.2021  
Климанов Александр Александрович 09 № 050-031/23-ЭЖ/Э 27.12.2018-26.12.2021  
Даниленко Александр Александрович 09 № 050-031/22-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022  
Корнеева Надежда Николаевна 09 № 050-031/23-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022  
Цуриков Константин Викторович 09 № 050-031/24-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022  
Шайгарданова Наталья Тальгатовна 09 № 050-031/25-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022  
Кориновский Бронислав Казимирович 09 № 050-031/26-ЭЖ/В 25.04.2019-24-04-2022  
Сенько Оксана Николаевна 09 № 050-031/27-ЭЖ/В 25.04.2019-24-04-2022  
Нестерова Елена Михайловна 09 № 050-031/28-ЭЖ/В 25.04.2019-24-04-2022  
Панченко Инна Брониславовна 09 № 050-031/29-Ж/В 12.07.2019-11.07.2022  
Коротков Сергей Александрович 09 № 050-031/30-Т/В 12.07.2019-11.07.2022  
Феклин Валерий Валентинович 09 № 050-031/31-Э 12.07.2019-11.07.2022  
Лирник Петр Николаевич 09 № 050-031/32-В 05.11.2019-04.11.2022  
Щукина Ольга Александровна 09 № 050-031/33-Ж/В 05.12.2019-04.12.2022  
Клейнбурд Илья Петрович 09 № 050-031/34-Ж/В 05.12.2019-04.12.2022  
Маянов Денис Николаевич 09 № 050-031/35-Ж/Т 05.12.2019-04.12.2022  
Юнусов Ринат Митхатович 09 № 050-031/36-Ж/Т 05.12.2019-04.12.2022  
Мильгунов Сергей Юрьевич 09 № 050-031/37-Ж/Э 10.02.2020-09.02.2023  
Пащенко Андрей Владимирович 09 № 050-031/38-О 10.02.2020-09.02.2023  
Лукашин Сергей Алексеевич 09 № 050-031/39-О 10.02.2020-09.02.2023  
Куликов Алексей Васильевич 09 № 050-031/40-О 10.02.2020-09.02.2023  
Чудненко Максим Николаевич 09 № 050-031/41-Ж/Т/В 03.08.2020-02.08.2023  
Ушанов Федор Алексеевич 09 № 050-031/42-Ж 03.08.2020-02.08.2023  
Химки, МО "Профессионал ЖКХ", Бирюков Олег Вячеславович Гальперин Алексей Владимирович 09 № 050-032/01-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Гаязова Лариса Борисовна 09 № 050-032/02-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Гришина Елена Борисовна 09 № 050-032/03-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Кудрявцев Михаил Михайлович 09 № 050-032/04-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Кузнецов Александр Михайлович 09 № 050-032/05-ЭЭ 22.02.2018-21.02.2021  
Кузнецов Александр Михайлович 09 № 050-032/05-ЭЖ 07.09.2018-06.09.2021  
Ли Ирина Владимировна 09 № 050-032/06-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Николаевский Вячеслав Юрьевич 09 № 050-032/07-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Бирюков Олег Вячеславович 09 № 050-032/08-ЭЖ 11.04.2018-10.04.2021  
Турапин Евгений Вячеславович 09 № 050-032/09-ЭЭ 07.09.2018-06.09.2021  
Бесов Леонид Владимирович 09 № 050-032/10-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021  
Бесов Леонид Владимирович 09 № 050-032/10-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Борисенко Лариса Викторовна 09 № 050-032/11-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021  
Иванов Владимир Федорович 09 № 050-032/12-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021  
Иванов Владимир Федорович 09 № 050-032/12-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Пухова Анжела Александровна 09 № 050-032/13-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021  
Шебаршин Юрий Викторович 09 № 050-032/14-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021  
Брюшков Юрий Петрович 09 № 050-032/15-ЭТ 12.02.2018-11.02.2021  
Брюшков Юрий Петрович 09 № 050-032/15-Ж/Т/В/Э 12.07.2019-11.07.2022  
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-032/16-ЭЖ/Э 22.02.2018-21.02.2021  
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-032/16-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021  
Макарцев Виктор Николаевич 09 № 050-032/17-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Макарцев Виктор Николаевич 09 № 050-032/17-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Макарцев Виктор Николаевич 09 № 050-032/17-Т/Э 10.02.2020-09.02.2023  
Макарцев Олег Викторович 09 № 050-032/18-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Макарцев Олег Викторович 09 № 050-032/18-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Сидоров Вячеслав Николаевич 09 № 050-032/19-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Сидоров Вячеслав Николаевич 09 № 050-032/19-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021  
Норин Александр Михайлович 09 № 050-032/20-ЭВ 12.02.2018-11.02.2021  
Хромушин Евгений Акимович 09 № 050-032/21-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021  
Серенкова Елена Александровна 09 № 050-032/22-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Сыроватский Андрей Николаевич 09 № 050-032/23-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021  
Распопов Виктор Николаевич 09 № 050-032/24-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021  
Евсеев Александр Сергеевич 09 № 050-032/25-ЭВ 27.12.2018-26.12.2021  
Коротаев Михаил Владимирович 09 № 050-032/26-ЭВ 27.12.2018-26.12.2021  
Романова Анна Михайловна 09 № 050-032/27-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Михно Валерий Петрович 09 № 050-032/28-Ж/Б 18.09.2019-17.09.2022  
Антонова Нина Николаевна 09 № 050-032/29-В 18.09.2019-17.09.2022  
Аксенов Валерий Андреевич № 050-032/30-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Аксенова Светлана Анатольевна 09 № 050-032/31-В 18.09.2019-17.09.2022  
Андреева Виктория Александровна 09 № 050-032/32-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Босомыкина Людмила Эдуардовна 09 № 050-032/33-В 18.09.2019-17.09.2022  
Владимиров Виктор Николаевич 09 № 050-032/34-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Дивина Мария Николаевна 09 № 050-032/35-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Дрокина Татьяна Сергеевна 09 № 050-032/36-В 18.09.2019-17.09.2022  
Кузьмичева Анастасия Сергеевна 09 № 050-032/37-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Лавренцова Татьяна Викторовна 09 № 050-032/38-В 18.09.2019-17.09.2022  
Манеров Сергей Низамович 09 № 050-032/39-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Минаева Екатерина Демьяновна 09 № 050-032/40-В 18.09.2019-17.09.2022  
Ощепкова Светлана Анатольевна 09 № 050-032/41-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Ощепков Александр Михайлович 09 № 050-032/42-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Поздняков Виктор Евгеньевич 09 № 050-032/43-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Попов Никита Валентинович 09 № 050-032/44-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Савин Алексей Борисович 09 № 050-032/45-В 18.09.2019-17.09.2022  
Селянин Владимир Федорович 09 № 050-032/46-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Смирнова Мария Александровна 09 № 050-032/47-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Соколов Максим Сергеевич 09 № 050-032/48-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Сорокин Михаил Борисович 09 № 050-032/49-В 18.09.2019-17.09.2022  
Старцов Михаил Васильевич 09 № 050-032/50-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Шимко Екатерина Владимировна 09 № 050-032/51-В 18.09.2019-17.09.2022  
Блохин Вячеслав Михайлович 09 № 050-032/52-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Бургуто Алексей Николаевич 09 № 050-032/53-В 18.09.2019-17.09.2022  
Герлинский Николай Борисович 09 № 050-032/55-Т/В 18.09.2019-17.09.2022  
Гринева Ирина Евгеньевна 09 № 050-032/56-Т/Э 18.09.2019-17.09.2022  
Жежеря Александр Николаевич 09 № 050-032/57-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Канер Семен Зельминович 09 № 050-032/58-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Корабельщиков Анатолий Михайлович 09 № 050-032/59-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Княжевская Татьяна Дмитриевна 09 № 050-032/60-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Самарин Александр Юрьевич 09 № 050-032/61-В 18.09.2019-17.09.2022  
Северин Юрий Владимирович 09 № 050-032/62-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Ситкин Сергей Сергеевич 09 № 050-032/63-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Смирнов Геннадий Михайлович 09 № 050-032/64-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Шеремета Олег Иванович 09 № 050-032/65-В 18.09.2019-17.09.2022  
Шлафман Виталий Владимирович 09 № 050-032/66-В 18.09.2019-17.09.2022  
Якубов Дмитрий Камильевич 09 № 050-032/67-В 18.09.2019-17.09.2022  
Сапожников Владимир Николаевич 09 № 050-032/68-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Тимашук Валентина Викторовна 09 № 050-032/69-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Толмачев Роман Павлович 09 № 050-032/70-Т/Э 18.09.2019-17.09.2022  
Мурашов Владимир Ефимович 09 № 050-032/71-О 18.09.2019-17.09.2022  
Калинин Игорь Федорович 09 № 050-032/72-О 18.09.2019-17.09.2022  
Каширина Нина Ивановна 09 № 050-032/73-Э 18.09.2019-17.09.2022  
Каширина Нина Ивановна 09 № 050-032/73-В 30.05.2020-29.05.2023  
Поляков Роман Евгеньевич 09 № 050-032/74-Т/Э 10.02.2020-09.02.2023  
Трифонов Александр Николаевич 09 № 050-032/75-Т 21.04.2020-20.04.2023  
Волковой Олег Юрьевич 09 № 050-032/76-В 30.05.2020-29.05.2023  
Гиниятуллин Марсель Альбертович 09 № 050-032/77-В 30.05.2020-29.05.2023  
Дедулина Елена Анатольевна 09 № 050-032/78-В 30.05.2020-29.05.2023  
Осипов Сергей Сергеевич 09 № 050-032/79-В 30.05.2020-29.05.2023  
Цыварев Александр Петрович 09 № 050-032/80-В 30.05.2020-29.05.2023  
Кононов Андрей Владимирович 09 № 050-032/82-В 30.05.2020-29.05.2023  
Орел ООО "Центр оценки квалификации Орловской области", Суханова Евгения Витальевна Внуков Александр Сергеевич 09 № 057-033/01-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Суханов Сергей Юрьевич 09 № 057-033/02-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Неверов Роман Андреевич 09 № 057-033/03-ЭЖ 08.10.2018-07.10.2021  
Волгоград АНО "Межрегиональный центр оценки квалификации", Зазуля Наталья Вячеславовна Авксентьева Юлия Борисовна 09 № 034-034/01-ЭЖ 11.04.2018-10.04.2021  
Багин Сергей Вячеславович 09 № 034-034/02-ЭТ 11.04.2018-10.04.2021  
Бирюков Станислав Александрович 09 № 034-034/03-ЭВ 11.04.2018-10.04.2021  
Зазуля Наталья Вячеславовна 09 № 034-034/04-ЭЖ/В 11.04.2018-10.04.2021  
Капустин Олег Семенович 09 № 034-034/05-ЭТ/В 11.04.2018-10.04.2021  
Кузнецова Ольга Ивановна 09 № 034-034/06-ЭЖ/В 11.04.2018-10.04.2021  
Пластинкина Светлана Викторовна 09 № 034-034/07-ЭЖ/В 11.04.2018-10.04.2021  
Сазонов Борис Петрович 09 № 034-034/08-ЭТ 11.04.2018-10.04.2021  
Санжаров Эдуард Станиславович 09 № 034-034/09-ЭЖ 11.04.2018-10.04.2021  
Лебедев Дмитрий Николаевич 09 № 034-034/10-В 12.07.2019-11.07.2022  
Краснодар ООО "Спец-Эксперт-Центр", Устименко Олег Владимирович Гноевая Олеся Александровна 09 № 023-035/01-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Горшенина Наталья Александровна 09 № 023-035/02-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Шматок Виктор Ильич 09 № 023-035/03-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Красноярск ООО «Центр экологических разработок и аудита», Сочнева Ирина Юрьевна  Бабкина Ирина Васильевна 09 № 024-036/01-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Козулина Наталья Станиславовна 09 № 024-036/02-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Котельникова Жанна Александровна 09 № 024-036/03-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Сель Владимир Александрович 09 № 024-036/04-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Уфа ООО НПП "ЭКОРЕСПЕКТ", Есаков Сергей Григорьевич Есаков Сергей Григорьевич 09 № 002-037/01-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Кунакбаева Светлана Рифовна 09 № 002-037/02-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Низамутдинова Наиля Рамильевна 09 № 002-037/03-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Яхин Филюс Флюрович 09 № 002-037/04-ЭО 11.04.2018-10.04.2021  
Красноярск ООО «Восточно-Сибирский региональный центр оценки квалификаций и научно-прикладных исследований», Никитенко Мария Евгеньевна Амерханова Лариса Геннадьевна 09 № 024-038/01-ЭЖ/Б 21.06.2018-20.06.2021  
Боев Владимир Иванович 09 № 024-038/02-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021  
Касименко Юлия Валерьевна 09 № 024-038/03-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021  
Сидоренко Руслан Николаевич 09 № 024-038/04-ЭЖ/Б 21.06.2018-20.06.2021  
Чесноков Максим Сергеевич 09 № 024-038/05-ЭЖ/Б 21.06.2018-20.06.2021  
Иванов Александр Васильевич 09 № 024-038/06-ЭБ 21.06.2018-20.06.2021  
Матюшенко Анатолий Иванович 09 № 024-047/04-ЭТ/Э/В 08.10.2018-07.10.2021  
Матюшенко Анатолий Иванович 09 № 024-047/04-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021  
Тверь ООО "Агентство по независимой оценке квалификаций в области обращения с отходами производства и потребления", Бучок Эдуард Григорьевич Брага Максим Юрьевич 09 № 069-039/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Жукова Виктория Викторовна 09 № 069-039/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Черкасова Ольга Валерьевна 09 № 069-039/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Щеголева Людмила Александровна 09 № 069-039/04-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Томск ООО "Томский центр развития профессиональных квалификаций в ЖКХ", Чепкасов Евгений Владимирович Земцова Оксана Владимировна 09 № 070-040/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Ляшова Анна Александровна 09 № 070-040/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Притула Нина Ивановна 09 № 070-040/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Саранск ООО "МОРДОВСКИЙ ЦОК В СФЕРЕ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ", Коксина Марина Александровна Коваленко Анна Евгеньевна 09 № 013-041/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Кузина Наталья Николаевна 09 № 013-041/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Орехов Владимир Геннадьевич 09 № 013-041/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Зеленодольск (Татарстан) ООО «Олимп-Профи», Дедов Егор Анатольевич Дмитриев Денис Альбертович 09 № 016-042/01-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Ионова Ксения Львовна 09 № 016-042/02-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Татарников Александр Михайлович 09 № 016-042/03-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Москва ООО "СК "СтройПрогресс", Герасимов Алексей Дмитриевич Герасимов Алексей Дмитриевич 09 № 077-043/01-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Замолотчиков Александр Михайлович  09 № 077-043/02-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Кузнецов Владимир Николаевич 09 № 077-043/03-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Попова Татьяна Михайловна 09 № 077-043/04-ЭО 21.06.2018-20.06.2021  
Бардилева Анна Валерьевна 09 № 077-043/05-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Калинин Алексей Вячеславович 09 № 077-043/06-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Парыгина Елена Евгеньевна 09 № 077-043/07-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Якутск ООО "Якутский центр сварки", Мын-Чин-Лин Кирилл Фушанович Карамзина Саргылана Егоровна 09 № 014-044/01-ЭТ 21.06.2018-20.06.2021  
Седалищев Михаил Михайлович 09 № 014-044/02-ЭТ 21.06.2018-20.06.2021  
Мын-Чин-Лин Кирилл Фушанович 09 № 014-044/03-ЭТ 21.06.2018-20.06.2021  
Мын-Чин-Лин Кирилл Фушанович 09 № 014-044/03-Ж/О 30.05.2020-29.05.2023  
Суханова Любовь Николаевна 09 № 014-044/04-Ж 30.05.2020-29.05.2023  
Трифонов Иван Зиновьевич 09 № 014-044/05-Ж 30.05.2020-29.05.2023  
Слепцов Герман Владимирович 09 № 014-044/06-О 30.05.2020-29.05.2023  
Унаров Александр Николаевич 09 № 014-044/07-О 30.05.2020-29.05.2023  
Пермь ООО "Пермский центр оценки квалификаций в сфере охраны окружающей среды", Моденовский Сергей Андреевич Кузнецова Елена Николаевна 09 № 059-045/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Моденовский Сергей Андреевич 09 № 059-045/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Савицкая Ольга Михайловна 09 № 059-045/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Тюмень ООО "Межрегиональный центр независимой оценки профессиональной квалификации, сертификации в жилищно-коммунальном и строительном комплексах", Воскресенская Светлана Александровна Алмазов Артем Владимирович 09 № 072-046/01-ЭЖ/Б 08.10.2018-07.10.2021  
Воскресенская Светлана Александровна 09 № 072-046/02-ЭЖ/В/Б 08.10.2018-07.10.2021  
Молоков Александр Анатольевич 09 № 072-046/03-ЭТ 08.10.2018-07.10.2021  
Логачев Алексей Дмитриевич 09 № 072-046/04-Ж 05.11.2019-04.11.2022  
Сафина Лилия Рафаиловна 09 № 072-046/05-О 05.12.2019-04.12.2022  
Могутова Людмила Михайловна 09 № 072-046/06-О 05.12.2019-04.12.2022  
Юрлов Сергей Федорович 09 № 072-046/07-О 05.12.2019-04.12.2022  
Красноярск ООО "Центр экспертизы и оценки квалификаций", Каледа Оксана Юрьевна Доброгорская Ирина Леонидовна 09 № 024-047/01-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Каледа Оксана Юрьевна 09 № 024-047/02-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Матюшенко Анатолий Иванович 09 № 024-047/04-ЭТ/Э/В 08.10.2018-07.10.2021  
Матюшенко Анатолий Иванович 09 № 024-047/04-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021  
Сидорова Ирина Ивановна 09 № 024-047/05-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Доброгорский Анатолий Юрьевич 09 № 024-047/06-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021  
Рябченок Александр Юрьевич 09 № 024-047/07-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021  
Савоськин Артем Викторович 09 № 024-047/08-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Москва ЗАО "Центр муниципальной экономики и права", Хмельников Борис Вадимович Косьяненко Сергей Григорьевич 09 № 077/01-ЭЖ/В 12.10.2017-11.10.2020  
Межецкая Вероника Анатольевна 09 № 077/02-ЭЖ/В 12.10.2017-11.10.2020  
Хмельников Борис Вадимович 09 № 077/03-ЭЖ/В 12.10.2017-11.10.2020  
Глянь Ирина Генриховна 09 № 077-048/04-ЭЖ 25.04.2019-24.04.2022  
Гетьман Олег Прокофьевич 09 № 077-048/05-ЭЖ 25.04.2019-24.04.2022  
Молчанов Сергей Васильевич 09 № 077-048/08-Ж/Э 10.02.2020-09.02.2023  
Чижма Сергей Николаевич 09 № 077-048/09-Ж/Э 10.02.2020-09.02.2023  
Кондратенко Сергей Валентинович 09 № 077-048/06-О 21.04.2020-20.04.2023  
Челябинск ООО «Национальный центр оценки квалификации», Билан Константин Юрьевич Билан Константин Юрьевич 09 № 074-049/01-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Валасников Александр Алексеевич 09 № 074-049/02-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Гаврилов Владимир Алексеевич 09 № 074-049/03-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Шестаков Павел Николаевич 09 № 074-049/04-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Кинзикеев  Руслан Усманович 09 № 074-049/05-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Панфилова Антонина Александровна 09 № 074-049/06-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Хазов Дмитрий Юрьевич 09 № 074-049/07-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Петрушевская Яна Александровна 09 № 074-049/08-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Крестьянников Юрий Владимирович 09 № 074-049/09-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Малютин Виктор Викторович 09 № 074-049/10-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Михайлова Елена Юрьевна 09 № 074-049/11-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Скорынин-Шадурский Евгений Владиславович 09 № 074-049/12-ЭП 21.06.2018-20.06.2021  
Ярославль Ярославское РООР предприятий жилищно-коммунального комплекса "Союз предприятий ЖКХ", Полупанова Лариса Игоревна Кондратенков Михаил Валентинович 09 № 076-050/01-ЭТ 07.12.2018-06.12.2021  
Кореневская Вера Наркисовна 09 № 076-050/02-ЭБ 07.12.2018-06.12.2021  
Малкин Михаил Львович 09 № 076-050/03-ЭТ 07.12.2018-06.12.2021  
Невский Вячеслав Юрьевич 09 № 076-050/04-ЭЭ 07.12.2018-06.12.2021  
Полупанова Лариса Игоревна 09 № 076-050/05-Ж 30.05.2020-29.05.2023  
Пермь ООО "Центр Отраслевой Квалификации", Мухин Дмитрий Анатольевич Замиралов Василий Викторович 09 № 059-051/01-ЭТ 07.09.2018-06.09.2021  
Лепехин Сергей Леонидович 09 № 059-051/02-ЭТ 07.09.2018-06.09.2021  
Малишевская Наталья Николаевна 09 № 059-051/03-ЭЖ 07.09.2018-06.09.2021  
Мухин Дмитрий Анатольевич 09 № 059-051/04-ЭЖ 07.09.2018-06.09.2021  
Ладыжников Вячеслав Николаевич 09 № 059-051/05-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Пермь Ассоциация "Центр Социальных Инициатив-Партнер", Бурдин Алексей Игоревич Бурдин Алексей Игоревич 09 № 059-052/01-ЭЖ/В/Т 07.09.2018-06.09.2021  
Бурдина Алена Станиславовна 09 № 059-052/02-ЭЖ/В 07.09.2018-06.09.2021  
Першин Антон Владимирович 09 № 059-052/03-Ж 12.07.2019-11.07.2022  
Москва ООО "Межотраслевой центр оценки квалификации "ТЕХНОПРОГРЕСС", Шевченко Светлана Александровна Шевченко Светлана Александровна 09 № 077-053/01-ЭЭ 07.12.2018-06.12.2021  
Карпенков Александр Васильевич 09 № 077-053/02-ЭТ 07.12.2018-06.12.2021  
Кошарная Юлия Васильевна 09 № 077-053/03-ЭЖ/Э 07.12.2018-06.12.2021  
Рахманин Александр Владимирович 09 № 077-053/04-ЭЖ/Э 07.12.2018-06.12.2021  
Бублик Татьяна Викторовна 09 № 077-053/05-ЭЖ 07.12.2018-06.12.2021  
Дронов Александр Анатольевич   09 № 077-053/06-ЭЖ 07.12.2018-06.12.2021  
Фролова Ольга Олеговна 09 № 077-053/07-ЭЖ 07.12.2018-06.12.2021  
Вишневский Денис Юрьевич 09 № 077-053/08-Т 18.09.2019-17.09.2022  
Люберцы, МО ООО "Экотехника плюс", Пинаев Сергей Александрович Коломеец Григорий Анатольевич 09 № 050-055/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Лелецкий Олег Вячеславович 09 № 050-055/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Снурницын Юрий Владимирович 09 № 050-055/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020  
Хабаровск ООО "ПиК", Петренко Николай Викторович Артемьева Инна Владимировна 09 № 027-056/01-ЭВ/О 27.12.2018-26.12.2021  
Бобошко Александр Владимирович 09 № 027-056/02-ЭО 27.12.2018-26.12.2021  
Бондаренко Инна Александровна 09 № 027-056/03-ЭЖ/В 27.12.2018-26.12.2021  
Горбунова Надежда Владимировна 09 № 027-056/04-ЭЖ/В 27.12.2018-26.12.2021  
Рязанов Виктор Григорьевич 09 № 027-056/05-ЭТ 27.12.2018-26.12.2021  
Чупров Александр Иванович 09 № 027-056/06-ЭТ 27.12.2018-26.12.2021  
Петренко Николай Викторович 09 № 027-056/07-Э 30.05.2020-29.05.2023  
Москва Ассоциация похоронной отрасли Прохоров Анатолий Михайлович 09 № 077-057/01-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Кривицкая Ирина Владимировна 09 № 077-057/02-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Иванова Елена Александровна 09 № 077-057/03-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Алымов Виктор Иванович 09 № 077-057/04-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Милов Вадим Анатольевич 09 № 077-057/05-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Панфилова Антонина Александровна 09 № 077-057/06-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Егоров Александр Викторович 09 № 077-057/07-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Широков Дмитрий Вячеславович 09 № 077-057/08-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Сонкин Виктор Николаевич 09 № 077-057/09-ЭП 08.10.2018-07.10.2018  
Екимов Артем Александрович 09 № 077-057/10-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Смирнов Александр Алексеевич 09 № 077-057/11-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Щеглов Андрей Викторович 09 № 077-057/12-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Иванова Ольга Сергеевна 09 № 077-057/13-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Казаков Николай Александрович 09 № 077-057/14-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Прокопьева Ирина Николаевна 09 № 077-057/15-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Шнайдер Юрий Викторович 09 № 077-057/16-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Макеев Андрей Эммануилович 09 № 077-057/17-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Назаркина Ирина Викторовна 09 № 077-057/18-ЭП 22.02.2019-21.02.2022  
Ремез Михаил Иванович 09 № 077-057/19-П 18.09.2019-17.09.2022  
Лебедев Сергей Иванович 09 № 077-057/20-П 18.09.2019-17.09.2022  
Авдеев Антон Викторович 09 № 077-057/21-П 25.06.2020-24.06.2023  
Москва Союз саморегулируемых организаций строительного комплекса, Новоселов Виктор Анатольевич Воскресенская Александра Игоревна 09 № 077-058/01-ЭБ 27.12.2018-26.12.2021  
Конкин Сергей Юрьевич 09 № 077-058/02-ЭБ 27.12.2018-26.12.2021  
Кирюшина Галина Михайловна 09 № 077-058/03-ЭБ 27.12.2018-26.12.2021  
Москва Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения, Дронов Александр Анатольевич Довлатова Елена Владимировна 09 № 077-059/01-ЭВ 27.12.2018-26.12.2021  
Дронов Александр Анатольевич 09 № 077-059/02-ЭВ 27.12.2018-26.12.2022  
Самбурский Георгий Александрович 09 № 077-059/03-ЭВ 27.12.2018-26.12.2023  
Явтушенко Марина Викторовна 09 № 077-059/04-В 30.05.2020-29.05.2023  
Дегтярева Нина Михайловна 09 № 077-059/05-В 30.05.2020-29.05.2023  
Астафьева Ольга Николаевна 09 № 077-059/06-В 30.05.2020-29.05.2023  
Комаров Дмитрий Викторович 09 № 077-059/07-В 30.05.2020-29.05.2023  
Азаев Владимир Никифорович 09 № 077-059/08-В 30.05.2020-29.05.2023  
Панкова Гаяне Агасовна 09 № 077-059/09-В 30.05.2020-29.05.2023  
Мамаева Татьяна Владимировна 09 № 077-059/10-В 30.05.2020-29.05.2023  
Логинова Ольга Владимировна 09 № 077-059/11-В 30.05.2020-29.05.2023  
Москва ООО "ЮБ "ЖКХ-СТРАТЕГИЯ", Иванов Роман Валерьевич Белослудцев Константин Алексеевич 09 № 077-060/01-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2023  
Михайлов Василий Васильевич 09 № 077-060/02-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2023  
Саратов ООО "Центр Оценки квалификации Саратовской области", Звяга Антон Владимирович Звяга Антон Владимирович 09 № 064-061/01-ЭЭ 22.02.2019-21.02.2022  
Качуровский Игорь Владимирович 09 № 064-061/02-ЭЖ/Т 22.02.2019-21.02.2022  
Михайлов Евгений Васильевич 09 № 064-061/03-ЭЭ 22.02.2019-21.02.2022  
Осипова Наталья Николаевна 09 № 064-061/04-ЭТ/Э 22.02.2019-21.02.2022  
Осипова Наталья Николаевна 09 № 064-061/04-В 30.05.2020-29.05.2023  
Халилов Шахвар Азимович 09 № 064-061/05-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Халилов Шахвар Азимович 09 № 064-061/05-О 05.12.2019-04.12.2022  
Халилов Шахвар Азимович 09 № 064-061/05-В 30.05.2020-29.05.2023  
Цопин Виктор Александрович 09 № 064-061/06-ЭЖ/Т/Э 22.02.2019-21.02.2022  
Симонова Зоя Александровна 09 № 064-061/07-О 05.12.2019-04.12.2022  
Тихомирова Елена Ивановна 09 № 064-061/08-О 05.12.2019-04.12.2022  
Еникеев Рамиль Фаритович 09 № 064-061/09-В 30.05.2020-29.05.2023  
Москвичева Гульмира Мирхолиловна 09 № 064-061/10-Т/Э 30.05.2020-29.05.2023  
Савинкова Оксана Дмитриевна 09 № 064-061/11-В 30.05.2020-29.05.2023  
Нижний Новгород ООО «Межрегиональный центр аттестации, сертификации и аудита», Ивлеев Григорий Викторович Кислова Светлана Валерьевна 09 № 052-062/01-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Корягин Владимир Александрович 09 № 052-062/02-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Крашенина Марина Алексеевна 09 № 052-062/03-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Екатеринбург ООО "АОКС "ПрофЭксперт", Сисина Наталья Владимировна Коновалова Татьяна Арсеньевна 09 № 066-063/01-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022  
Степанов Игорь Владимирович 09 № 066-063/02-ЭЖ/Т/Э 22.02.2019-21.02.2022  
Яковлев Николай Спиридонович 09 № 066-063/03-ЭЖ/Т/Э 22.02.2019-21.02.2022  
Самара ООО "Поволжский центр оценки квалификации", Демьянова Ольга Васильевна Смыслова Анна Владимировна 09 № 063-064/01-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Тергалинский Александр Сергеевич 09 № 063-064/02-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Шамихина Наталия Николаевна 09 № 063-064/03-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Санкт-Петербург Центр оценки квалификаций в области обращения с отходами, Васильев Кирилл Викторович Алексеева Елена Евгеньевна 09 № 078-065/01-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Васильев Кирилл Викторович 09 № 078-065/02-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Григорьева Светлана Васильевна 09 № 078-065/03-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Дмитриева Олеся Абдуллаевна 09 № 078-065/04-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Иванов Алексей Евгеньевич 09 № 078-065/05-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Павлов Роман Вадимович 09 № 078-065/06-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Павлова Марина Владимировна 09 № 078-065/07-ЭО 22.02.2019-21.02.2022  
Бурятия, Улан-Удэ РООР «Союз предприятий коммунального и городского хозяйства Республики Бурятия», Санжицыренова Раиса Константиновна Алексеева Татьяна Николаевна 09 № 003-066/01-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022  
Алексеева Евгения Иннокентьевна 09 № 003-066/02-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Жаркая Галина Федоровна 09 № 003-066/03-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Матуев Саян Анатольевич 09 № 003-066/04-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022  
Санжицыренова Раиса Константиновна 09 № 003-066/05-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Содномова Марина Базаровна 09 № 003-066/06-ЭЖ/Б 05.04.2019-04.04.2022  
Шпакова Татьяна Исаевна 09 № 003-066/07-ЭЖ/Б 05.04.2019-04.04.2022  
Шуман Владимир Иванович 09 № 003-066/08-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Цыремпилов Даши Анатольевич 09 № 003-066/09-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022  
Москва Союз профессиональных управляющих недвижимостью в сфере жилищно-коммунального хозяйства, Москвина Вера Михайловна Лаптева Светлана Игоревна 09 № 077-067/01-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Москвина Вера Михайловна 09 № 077-067/02-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Семенов Валерий Геннадьевич 09 № 077-067/03-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Степуры Павла Ивановича 09 № 077-067/04-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Лапина Лариса Альбертовна 09 № 077-067/05-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022  
Калуга ООО «Центр оценки квалификаций ЖКХ», Баталова Татьяна Валентиновна Баталова Татьяна Валентиновна 09 № 040-068/01-ЭЖ/Э 05.04.2019-04.04.2022  
Еремина Анна Валерьевна 09 № 040-068/02-ЭЖ/Б/Э 05.04.2019-04.04.2022  
Захаревич Дмитрий Валерьевич 09 № 040-068/03-ЭЖ/Э 05.04.2019-04.04.2022  
Алымов Евгений Анатольевич 09 № 040-068/04-ЭТ 25.04.2019-24.04.2022  
Раудуве Игорь Винцентасович 09 № 040-068/05-ЭТ 25.04.2019-24.04.2022  
Щеглов Александр Леонидович 09 № 040-068/06-ЭТ 25.04.2019-24.04.2022  
Броницын Андрей Юрьевич 09 № 040-068/07-Э 18.09.2019-17.09.2022  
Володичев Илья Алексеевич 09 № 040-068/08-В 18.09.2019-17.09.2022  
Карасиков Владимир Эфраимович 09 № 040-068/09-В 18.09.2019-17.09.2022  
Круглов Александр Леонтьевич 09 № 040-068/10-В 18.09.2019-17.09.2022  
Родионов Олег Валентинович 09 № 040-068/11-Э 18.09.2019-17.09.2022  
Сергиев Посад, Московская область Экзаменационный центр "Профессионал ЖКХ" на базе Ассоциации потребителей ЖКХ "Ответственный абонент ЖКХ", Макарцев Олег Викторович Брюшков Юрий Петрович 09 № 050-031/02-ЭТ 12.02.2018-11.02.2021  
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-031/03-ЭЭ 12.02.2018-11.02.2021  
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-031/03-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Норин Александр Михайлович 09 № 050-031/04-ЭВ 12.02.2018-11.02.2021  
Макарцев Виктор Николаевич 09 № 050-031/07-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021  
Макарцев Олег Викторович 09 № 050-031/11-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Сидоров Вячеслав Николаевич 09 № 050-031/12-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021  
Республика Татарстан ООО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ритуал» Мустафин Радик Рамилович 09 № 016-070/01-ЭП 17.06.2019-16.06.2022  
Галиуллина Лейсан Радиковна 09 № 016-070/02-ЭП 17.06.2019-16.06.2022  
Ишкин Марат Адгамович 09 № 016-070/03-ЭП 17.06.2019-16.06.2022  
ХМАО, г.Нижневартовск ООО "СибЭко", Волков Игорь Михайлович Волков Игорь Михайлович 09 № 086-071/01-О 01.08.2019-30.07.2022  
Кульков Андрей Васильевич 09 № 086-071/02-О 01.08.2019-30.07.2022  
Сафоненко Артем Александрович 09 № 086-071/03-О 01.08.2019-30.07.2022  
Сочи, Краснодарский край ООО «Центр оценки квалификаций в области обращения с отходами», Нестеренко Павел Павлович Гудкова Наталья Константиновна 09 № 023-072/01-О 01.08.2019-30.07.2022  
Зобнин Александр Владимирович 09 № 023-072/02-О 01.08.2019-30.07.2022  
Казарьянц Андрей Вартанович 09 № 023-072/03-О 01.08.2019-30.07.2022  
Майфат Светлана Александровна 09 № 023-072/04-О 01.08.2019-30.07.2022  
Михайлова Татьяна Николаевна 09 № 023-072/05-О 01.08.2019-30.07.2022  
Нестеренко Павел Павлович 09 № 023-072/06-О 01.08.2019-30.07.2022  
Нестеренко Роман Павлович 09 № 023-072/07-О 01.08.2019-30.07.2022  
Красноярск АО "МСЛ", Баренкова Ольга Валерьевна Глоба Светлана Борисовна 09 № 024-074/01-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Сочнева Елена Николаевна 09 № 024-074/02-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Чепелева Кристина Викторовна 09 № 024-074/03-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Казань ООО «ЭКО» Центр оценки квалификаций в сфере охраны окружающей среды, Бариева Фания Фауатовна Бариева Фания Фауатовна 09 № 016-075/01-О 18.09.2019-17.09.2022  
Талипова Гульназ Рамилевна 09 № 016-075/02-О 18.09.2019-17.09.2022  
Одемчук Галина Владимировна 09 № 016-075/03-О 18.09.2019-17.09.2022  
Москва «Альфа» Московский центр оценки квалификаций в сфере охраны окружающей среды», Головин Маким Александрович Васильев Виталий Петрович 09 № 050-076/01-О 18.09.2019-17.09.2022  
Гришаев Андрей Николаевич 09 № 050-076/02-О 18.09.2019-17.09.2022  
Дрокин Сергей Александрович 09 № 050-076/03-О 18.09.2019-17.09.2022  
Вяткина Наталья Владимировна 09 № 050-076/04-О 05.11.2019-04.11.2022  
Жуков Владислав Владимирович 09 № 050-076/05-О 15.09.2020-14.09.2023  
Ростов-на-Дону ООО научно-производственное предприятие «ГРАН-91», Бандурская Раиса Александровна Бандурская Раиса Александровна 09 № 061-077/01-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Зильберова Инна Юрьевна 09 № 061-077/02-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Шеина Светлана Георгиевна 09 № 061-077/03-Ж 18.09.2019-17.09.2022  
Курск Ассоциация "КурскжилкомстройГрад" Евланов Владимир Валерьевич 09 № 046-078/01-Ж/Э 05.11.2019-04.11.2022  
Найденова Людмила Анатольевна 09 № 046-078/02-Ж/Э 05.11.2019-04.11.2022  
Смирнов Антон Евгеньевич 09 № 046-078/03-Э 05.11.2019-04.11.2022  
Сычев Иван Григорьевич  09 № 046-078/04-Ж/Т/Э 05.11.2019-04.11.2022  
Новосибирск ООО "Новосибирский центр профессиональной оценки" Гутова Елена Александровна 09 № 054-080/01-О 05.11.2019-04.11.2022  
Парамонова Маргарита Николаевна 09 № 054-080/02-О 05.11.2019-04.11.2022  
Фролова Инна Владиславовна 09 № 054-080/03-О 05.11.2019-04.11.2022  
Смолина Маргарита Петровна 09 № 054-080/04-О 05.11.2019-04.11.2022  
Челябинск АНО Центр оценки квалификаций "Высотник" Колбин Сергей Иванович 09 № 074-073/01-Ж 05.11.2019-04.11.2022  
Припасаев Андрей Васильевич 09 № 074-073/02-Ж 05.11.2019-04.11.2022  
Хатмуллин Шамиль Азгарович 09 № 074-073/03-Ж 05.11.2019-04.11.2022  
Екатеринбург ООО "Уральский экологический центр оценки квалификации" Горбунов Александр Викторович 09 № 066-081/01-О 05.11.2019-04.11.2022  
Кугенева Татьяна Александровна 09 № 066-081/02-О 05.11.2019-04.11.2022  
Попова Елена Владимировна 09 № 066-081/03-О 05.11.2019-04.11.2022  
Усманов Альберт Исмагилович 09 № 066-081/04-О 05.11.2019-04.11.2022  
Архангельск ООО "Центр оценки квалификаций Северо-Запад" Загинайченко Ульяна Анатольевна 09 № 029-079/01-О 05.11.2019-04.11.2022  
Леванидов Николай Григорьевич 09 № 029-079/02-О 05.11.2019-04.11.2022  
Некрасов Сергей Юрьевич 09 № 029-079/03-О 05.11.2019-04.11.2022  
Краснодар ООО Центр оценки квалификаций Южного федерального округа «ЗНАНИЕ ЖКХ», Решетникова Оксана Александровна Гриднев Александр Кузьмич 09 № 023-085/01-Ж/Э 05.12.2019-04.12.2022  
Деребинко Иван Филимонович 09 № 023-085/02-Т/Э 05.12.2019-04.12.2022  
Карлеба Андрей Александрович 09 № 023-085/03-Ж/Э 05.12.2019-04.12.2022  
Колесников Владимир Михайлович 09 № 023-085/04-Ж 05.12.2019-04.12.2022  
г.Малоярославец, Калужская обл. ООО "Центр Оценки квалификации ЖКХ Калужской области", Логинова Валентина Ильинична Жадьков Евгений Викторович 09 № 040-086/01-Ж 05.12.2019-04.12.2022  
Перевалов Евгений Юрьевич 09 № 040-086/02-Ж 05.12.2019-04.12.2022  
Санкт-Петербург ООО «Северо-Западный Экологический Центр Оценки Квалификации», Гилев Роман Павлович Иванова Анна Ивановна 09 № 078-082/01-О 05.12.2019-04.12.2022  
Калинина Ирина Капитоновна 09 № 078-082/02-О 05.12.2019-04.12.2022  
Литвинов Владимир Федорович 09 № 078-082/03-О 05.12.2019-04.12.2022  
Никанорова Анастасия Андреевна 09 № 078-082/04-О 05.12.2019-04.12.2022  
Пименов Александр Николаевич 09 № 078-082/05-О 05.12.2019-04.12.2022  
Трушкина Анастасия Николаевна 09 № 078-082/06-О 05.12.2019-04.12.2022  
Красноярск ООО "КРАСНОЯРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КВАЛИФИКАЦИИ", Дударева Тамара Сергеевна Витман Ольги Викторовны 09 № 024-083/01-О 05.12.2019-04.12.2022  
Дударева Тамара Сергеевна 09 № 024-083/02-О 05.12.2019-04.12.2022  
Павлюченко Алена Вадимовна 09 № 024-083/03-О 05.12.2019-04.12.2022  
Нижний Новгород ООО "Нижегородский Экологический Центр Оценки Квалификации", Гилев Роман Павлович Кислова Светлана Валерьевна 09 № 052-087/01-О 22.02.2019-21.02.2022  
Корягин Владимир Александрович 09 № 052-087/02-О 22.02.2019-21.02.2022  
Крашенина Марина Алексеевна 09 № 052-087/03-О 22.02.2019-21.02.2022  
Ростов-на-Дону ООО "Ростовский ЦОК в сфере охраны окружающей среды", Сопова Екатерина Валерьевна Логвиненко Анастасия Александровна 09 № 061-088/01-О 05.12.2019-04.12.2022  
Сопова Екатерина Валерьевна 09 № 061-088/02-О 05.12.2019-04.12.2022  
Тюрин Илья Яковлевич 09 № 061-088/03-О 05.12.2019-04.12.2022  
Самара ООО "Самарский экологический центр оценки квалификации", Стецяк Анна Алексеевна Елина Елена Николаевна 09 № 063-084/01-О 05.12.2019-04.12.2022  
Кузюткина Инна Александровна 09 № 063-084/02-О 05.12.2019-04.12.2022  
Силютина Екатерина Сергеевна 09 № 063-084/03-О 05.12.2019-04.12.2022  
Москва ООО "Отраслевой центр компетенций", Сысоев Павел Валерьевич Белякова Кристина Сергеевна 09 № 077-089/01-Р 05.12.2019-04.12.2022  
Директорова Татьяна Алексеевна 09 № 077-089/02-Р 05.12.2019-04.12.2022  
Сысоев Павел Валерьевич 09 № 077-089/03-Р 05.12.2019-04.12.2022  
Ярославль Общества с ограниченной ответственностью «Ярославский Центр Оценки Квалификаций в сфере охраны окружающей среды», Зайцев Денис Викторович Круглова Марина Геннадьевна 09 № 076-090/01-О 10.02.2020-09.02.2023  
Озерова Анастасия Олеговна 09 № 076-090/02-О 10.02.2020-09.02.2023  
Федорова Наталья Владимировна 09 № 076-090/03-О 10.02.2020-09.02.2023  
Челябинск ООО "Межотраслевой центр оценки квалификации", Усцелемов Евгений Александрович Вырембский Александр Евгеньевич 09 № 074-091/01-Ж 10.02.2020-09.02.2023  
Филиппова Наталья Витальевна 09 № 074-091/02-Ж 10.02.2020-09.02.2023  
Шевченко Юрий Алексеевич 09 № 074-091/03-Ж/Т 10.02.2020-09.02.2023  
Эккерт Алексей Евгеньевич 09 № 074-091/04-Ж/Т 10.02.2020-09.02.2023  
Екатеринбург ООО Центр оценки квалификаций "МАСТЕР" Беляев Константин Владимирович 09 № 066-092/01-Ж/В/Э 21.04.2020-20.04.2023  
Евдокимов Вячеслав Сергеевич 09 № 066-092/02-Ж/В 21.04.2020-20.04.2023  
Коснырев Владимир Михайлович 09 № 066-092/03-Ж/В 21.04.2020-20.04.2023  
Нескашин Олег Николаевич 09 № 066-092/04-Ж/В 21.04.2020-20.04.2023  
Политова Любовь Валерьевна 09 № 066-092/05-Ж/В 21.04.2020-20.04.2023  
Серов Андрей Валерьевич 09 № 066-092/06-Ж/В 21.04.2020-20.04.2023  
Серова Ирина Юрьевна 09 № 066-092/07-Ж 21.04.2020-20.04.2023  
Москва ООО "НПО "Рекорд", Евтюхин Алексей Владимирович Власов Иван Сергеевич 09 № 077-093/01-Ж 21.04.2020-20.04.2023  
Попов Вадим Олегович 09 № 077-093/02-Ж 21.04.2020-20.04.2023  
Евтюхин Алексей Владимирович 09 № 077-093/03-Ж 21.04.2020-20.04.2023  
Сергиев Посад, Московская область ООО "ТЕХНО СЕРВИС", Петрова Елена Валентиновна Андрюхин Андрей Евгеньевич 09 № 050-094/01-О 21.04.2020-20.04.2023  
Андрюхин Андрей Евгеньевич 09 № 050-094/01-О 03.08.2020-02.08.2023  
Петрова Елена Валентиновна 09 № 050-094/02-О 21.04.2020-20.04.2023  
Петрова Елена Валентиновна 09 № 050-094/02-О 03.08.2020-02.08.2023  
Пушкарев Михаил Юрьевич 09 № 050-094/03-О 21.04.2020-20.04.2023  
Пушкарев Михаил Юрьевич 09 № 050-094/03-О 03.08.2020-02.08.2023  
Петраков Дмитрий Павлович 09 № 050-094/04-О 03.08.2020-02.08.2023  
с.Кораблино, Рязанская область ООО «Центр Оценки Квалификации Рязанский», Смирнова Кристина Владимировна Лашнюков Андрей Алексеевич 09 № 062-095/01-О 30.05.2020-29.05.2023  
Мелехова Мария Александровна 09 № 062-095/02-О 30.05.2020-29.05.2023  
Симанькова Ольга Вячеславовна 09 № 062-095/03-О 30.05.2020-29.05.2023  
Красноярск  ООО «КРАСНОЯРСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КВАЛИФИКАЦИЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, Чикишева Янина Николаевна Воронова Юлия Анатольевна 09 № 024-096/01-О 03.08.2020-02.08.2023  
Кайгородов Константин Леонидович 09 № 024-096/02-О 03.08.2020-02.08.2023  
Лейком Анна Сергеевна 09 № 024-096/03-О 03.08.2020-02.08.2023  
Шпагина Людмила Васильевна 09 № 024-096/04-О 03.08.2020-02.08.2023  
Владивосток ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ КВАЛИФИКАЦИЙ МАКРОРЕГИОН ДАЛЬНИЙ ВОСТОК", Сордонов Максим Валерьевич Боброва Мария Александровна 09 № 025-097/01-О 15.09.2020-14.09.2023  
Михайлова Татьяна Валерьевна 09 № 025-097/02-О 15.09.2020-14.09.2023  
Сысоров Лев Николаевич 09 № 025-097/03-О 15.09.2020-14.09.2023  
Чертищев Алексей Валерьевич 09 № 025-097/04-О 15.09.2020-14.09.2023  

 

 

Реестр экспертов региональных ЦОК СПК ЖКХ  — скачать