Новости

Александр Козлов возглавил управляющий совет колледжа «26 КАДР»

Председатель Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ Александр Козлов избран председателем управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» (26 КАДР).

Как сообщается на сайте учебного заведения, «Управляющий совет – это орган, который принимает решения по наиболее значимым образовательным вопросам. В частности, все локальные акты, которые непосредственно направлены на регулирование образовательного процесса, которые затрагивают права обучающихся, принимаются Управляющим советом».

После избрания Александр Козлов поблагодарил коллег и подчеркнул, что «удостоился чести быть избранным в председатели управляющего совета одного из лучших средне-профессиональных учебных заведений не только столицы, но и России».

«Будем продолжать растить лучшие кадры для строительной сферы, ЖКХ, благоустройства среды в целом. Будем, конечно, и дальше совершенствоваться, потому что, как известно, этому качеству нет предела. Уверен, нам удастся добиться, и на самом деле процесс уже идёт, что к рабочим профессиям в нашей отрасли будут относиться с большим уважением. И главное, что молодые ребята захотят прийти в сферу ЖКХ и строительства – и здесь остаться, потому что удачно сложится и с зарплатой, и с самореализацией, и с имиджем. И студенты 26 КАДРа на деле уже сегодня это доказывают», - заявил новый глава управляющего совета колледжа.

А.Козлов добавил, что всегда открыт и готов к диалогу со всеми сторонами образовательного процесса: педагогами, студентами и родителями.