Новости

Леонид Чернышов, выступил перед участниками методического совещания, организованного Комиссией СПК ЖКХ

В последний рабочий день уходящего 2018 года, в г. Краснодаре, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере ЖКХ Леонид Чернышов, выступил перед  участниками методического совещания, организованного Комиссией СПК ЖКХ в сфере обращения с отходами производства и потребления (Китайкин В. М.) для руководителей 9 отраслевых Центров оценки квалификаций. После этого он принял участие, в качестве наблюдателя, в процедуре профессионального экзамена проведенного ЦОК в сфере обращения с отходами производства и потребления Краснодарского края для 12 соискателей по 3 наименованиям квалификаций.

Леонид Чернышов, провел также встречу с заместителем министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вадимом  Якушевым, на которой обсуждался вопрос реализации плана взаимодействия Министерства ТЭК и ЖКХ края с  СПК ЖКХ, по организации и  сопровождению деятельности двух многоотраслевых Центров оценки квалификации в ЖКХ, создаваемых на базе Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз жилищно – коммунальных предприятий Краснодарского края» (Светов А. А.) и ООО ЦОК ЮФО «Знание» (Решетникова О. А.)

На встрече присутствовал руководитель регионального центра общественного контроля  ЖКХ-Контроль  Андрей Карлеба.

Леонид Чернышов, посетил также региональный  ЦОК в лифтовой отрасли,  ознакомился с  его материальной и экзаменационной базой.