Новости

Аэропорт Внуково присоединился к разработке профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости»

30 ноября 2018 года к работе над профстандартом «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» присоединился международный аэропорт Внуково. Аэропорт эксплуатирует более 50 зданий и сооружений различного вида назначений и собственности. Специалисты, управляющие недвижимостью аэропорта, имеют высочайшие компетенции, их отличает профессионализм и понимание всех процессов, связанных с эффективным управлением недвижимостью.

Профстандарт «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» разрабатывается под контролем и при участии Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации.

 

Блохина Светлана ВладимировнаБлохина Светлана Владимировна

кандидат социологических наук, HR-эксперт, заместитель директора по управлению персоналом

Компания: АО «Международный аэропорт «Внуково», эксплуатирует более 50 зданий и сооружений различного вида назначений и собственности.

Образование: Окончила математический факультет Калининского государственного университета и аспирантуру Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.  Имеет степень МВА Британского открытого университета. 

Опыт: Более чем  25 летний опыт в сфере HR,  15 летний опыт преподавательской и тренерской деятельности. Неоднократно, как Директор по персоналу   участвовала в развитии направлений бизнеса, связанных с управлением недвижимостью, подбирала персонал и разрабатывала программы развития для специалистов в области недвижимости от директоров до рядовых исполнителей. 
Трижды была включена в рейтинг АМР "Топ-1000" российских менеджеров.