Новости

Объявлен набор участников на чемпионат сантехников Plumbing Star Russia 2018

С 3 по 6 апреля в Москве пройдет чемпионат по стандартам WorldSkillsRussia среди специалистов в области сантехники и отопления Plumbing Star Russia 2018. По его результатам на площадке международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia 2018 будет определен новый тренерский состав национальной сборной WorldSkillsRussia.

Подать заявку на участие можно до 30 марта по следующей ссылке. Для участия в очном туре будут выбраны 18 конкурсантов, которые будут бороться за победу и выход в суперфинал (6 апреля) в командах из 6 человек.

Первый открытый чемпионат Plumbing Star Russia 2018 пройдет среди специалистов возрасте от 16 лет, профессионально занимающихся монтажом систем водоснабжения и канализации и установкой сантехнических приборов. Для участия несовершеннолетних требуется разрешение от родителей или опекунов.

Все конкурсанты, принимающие участие в очном туре, получат экипировку от генерального партнера чемпионата – компании Grohe. Победители второго этапа получат ценные призы от бизнес-партнеров Grundfos, Rothenberger, Grohe, TECE. А чемпиону, прошедшему испытания суперфинала,  достанется супер-приз от компании Grohe.

Международная выставка Batimat Russia пройдет с 3 по 6 апреля на крупнейшей выставочной площадке страны – «Крокус Экспо», где ведущие производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов совместно с лучшими российскими и зарубежными дизайнерами и архитекторами представят новинки и премьерные коллекции нового сезона.