Новости

Вебинар Комиссии по профессиональным квалификациям в сфере водоснабжения и водоотведения СПК ЖКХ

16 февраля 2018 г. состоялся вебинар Комиссии по профессиональным квалификациям в сфере водоснабжения и водоотведения СПК ЖКХ «Анализ работы центров оценки квалификаций в области водоснабжения и водоотведения. Перспективы и текущие задачи. Образовательные программы, рекомендуемые РАВВ»

 

Комиссия по водоснабжению и водоотведению провела тематический вебинар. посвященный вопросам внедрения системы независимой оценки квалификаций. В ходе вебинара были рассмотрены следующие вопросы:
 
 
  1. Наименования квалификаций для водоснабжения и водоотведения (докладчик - Устинова О.В.. ответственный секретарь комиссии по водоснабжению и водоотведению СПК ЖКХ)
  2. Оценка кандидатур экспертов для прохождения процедур оценки квалификаций в центрах оценки квалификаций (докладчик - Самбурский Г.А.. зам.председателя комиссии по водоснабжению и водоотведению СПК ЖКХ)
  3. Перспективы базового учебного заведения для водоснабжения и водоотведения на основе АНОО Водная академия. г. Санкт-Петербург (докладчик - Самбурский Г.А.. зам.председателя комиссии по водоснабжению и водоотведению СПК ЖКХ)