Эксперты по оценке квалификаций

Реестр экспертов

Реестр экспертов региональных ЦОК СПК ЖКХ по состоянию на 21.06.2018 г.

  Б - благоустройство;  В - водоснабжение и водоотведение;   Ж - жилищная сфера;  О - отходы производства и потребления; П - похоронное дело;
 Т - коммунальное теплоснабжение;  Э - коммунальная электороэнергетика; М - эксперт по организации проведения экзамена
№ п/п город Центр оценки квалификаций (наимерование, Ф.И.О. руководителя) Эксперты (Ф.И.О.) Вид деятельности Срок действия Примечания
1 Самара Общество с ограниченной ответственностью «РОСЖИЛКОММУНСТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ – САМАРА», Филин Александр Геннадьевич Парамонов Сергей Григорьевич М 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Евсеев Андрей Юрьевич В 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Казанцева Виктрория Валерьевна Т 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Бунденков Валерий Владимирович М 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Корякина Ольга Михайловна Ж/Т 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Демин Алексей Александрович М 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Филин Александр Геннадьевич М 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Люшина Лилия Федоровна В 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Садовников Евгений Александрович Ж/О 09.02.2016-08.02.2019  
Самара Фролов Евгений Сергеевич В 09.02.2016-08.02.2019  
2 Барнаул Некоммерческое партнерство «Алтайский региональный центр экспертизы и сертификации «Стандарт», Лопаткин Дмитрий Андреевич Гусельникова Наталья Владимировна М 21.04.2016-20.04.2019  
Барнаул Басаргина Елена  Владимировна М 21.04.2016-20.04.2019  
Барнаул Коротеев Сергей Григорьевич Ж/Т/Э 21.04.2016-20.04.2019  
Барнаул Унгефуг Александр Владимирович М 21.04.2016-20.04.2019  
Барнаул Беляев Николай Владимирович М 21.04.2016-20.04.2019  
Барнаул Мартенс Анна Андреевна В/Ж 21.04.2016-20.04.2019  
Барнаул Машуков Владимир Иванович М 21.04.2016-20.04.2019  
Барнаул Кондауров Александр Николаевич Э 06.12.2016-05.12.2019  
Барнаул Федянин Виктор Яковлевич    Т/Э 06.12.2016-05.12.2019  
Барнаул Лопаткин Дмитрий Андреевич В 06.12.2016-05.12.2019  
3 Санкт-Петербург Региональное отраслевое объединение работодателей жилищно-коммунальных организаций Санкт-Петербурга, Долгов Олег Викторович Кокарев Станислав Петрович     М 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Продоус Олег Александрович В/Ж 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Смольняков Александр Петрович Ж/Э 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Царфин Юрий Владимирович М 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Долгов Олег Викторович Ж/Э 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Ефремов Александр Юрьевич М 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Дубовой Андрей Михайлович Ж 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Панов Алексей Викторович Ж 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Старцев Сергей Александрович Ж 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Немкин Павел Валерьевич Ж 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Таджибаев Алексей Ибрагимович Ж 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Аверьянова Надежда Александровна М 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Карагодин Сергей Геннадьевич М 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Воробьев Сергей Александрович М 21.04.2016-20.04.2019  
Санкт-Петербург Клочков Олег Юрьевич М 21.04.2016-20.04.2019  
4 Москва Закрытое акционерное общество «Роскоммунэнерго», Белослудцев Константин Алексеевич Лаврентьева Татьяна Александровна М 21.04.2016-20.04.2019  
Москва Лакомова Наталья Ивановна М 21.04.2016-20.04.2019  
Москва Бытенский Олег Маркович Т/Э 21.04.2016-20.04.2019  
Москва Белослудцев Константин Алексеевич Т/Э 21.04.2016-20.04.2019  
Москва Михайлов Василий Васильевич Т/Э 21.04.2016-20.04.2019  
5 Иркутск Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Иркутской области», Попов Николай Иванович Толстой Михаил Юрьевич М 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Стравинский Сергей Александрович Т 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Попов Николай Иванович Э 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Попов Евгений Николаевич В 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Обухов Валерий Анатольевич В 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Корабенкова Ольга Николаевна Т 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Брянцева Галина Павловна В 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Астафьев Сергей Александрович М 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Меркулов Максим Владимирович Т 06.12.2016-05.12.2019  
Иркутск Паутов Роман Александрович Т 06.12.2016-05.12.2019  
6 Екатеринбург ООО "Евразийский кадровый центр", Михайлова Елена Юрьевна  Мамонова Ольга Михайловна П 12.04.2016-11.04.2019  
Екатеринбург Малютин Виктор Викторович П 12.04.2016-11.04.2019  
Екатеринбург Крестьянников Юрий Владимирович П 12.04.2016-11.04.2019  
Екатеринбург Михайлова Елена Юрьевна П 12.04.2016-11.04.2019  
Екатеринбург Петрушевская Яна Александровна П 12.07.2017-11.07.2020  
Екатеринбург Скорынин-Шадурский Евгений Владиславович П 12.10.2017-11.10.2020  
Екатеринбург Хазов Дмитрий Юрьевич П 21.04.2016-20.04.2019  
7 Москва ООО «Экспертно-методический центр», Кривицкая Ирина Владимировна Прохоров Анатолий Михайлович П 12.04.2016-11.04.2019  
Москва Иванова Елена Александровна П 12.04.2016-11.04.2019  
Москва Кривицкая Ирина Владимировна П 12.04.2016-11.04.2019  
Москва Алымов Виктор Иванович П 12.04.2016-11.04.2019  
Москва Егоров Александр Викторович П 12.10.2017-11.10.2020  
Москва Сонкин Виктор Николаевич П 21.04.2016-20.04.2019  
Москва Милов Вадим Анатольевич П 21.04.2016-20.04.2019  
Москва Панфилова Антонина Александровна П 12.07.2017-11.07.2020  
8 Томск НП «Региональная ассоциация содействия развитию похоронной отрасли Сибири и Дальнего Востока», Гарус Елена Леонидовна Гарус Елена Леонидовна П 08.06.2016-07.06.2019  
Томск Терехов Игорь Васильевич П 08.06.2016-07.06.2019  
Томск Юстин Владимир Алексеевич П 08.06.2016-07.06.2019  
9 Уфа ООО «Агентство ритуальных услуг Вечность», Рублева Галина Валентиновна Дубовицкая Тамара Андреевна П 08.06.2016-07.06.2019  
Уфа Рублева Галина Валентиновна П 08.06.2016-07.06.2019  
Уфа Захарова Айгуль Габдулловна П 08.06.2016-07.06.2019  
10 Казань РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан», Елисеев Юрий Дмитриевич Ильин Владимир Кузьмич Т 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Хабибрахманова Лилия Искандаровна В 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Ахметов Тимур Рашитович Т 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Гильфанов Ильдус Зуфарович В 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Пичугина Татьяна Юрьевна Т 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Лазарев Дмитрий Валерьевич В 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Кащеева Нина Сергеевна М 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Шарафуллин Рамиль Рафилович Ж 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Хайруллин Абрек Хафизович М 06.12.2016-05.12.2019  
Казань Елисеев Юрий Дмитриевич Т 12.10.2017-11.10.2020  
Казань Каримов Марат Асфанович В 12.10.2017-11.10.2020  
Казань Хамитов Эдуард Гильмутдинович Т 12.10.2017-11.10.2020  
Казань Закирова Эльвира Анатольевна Б 12.02.2018-11.02.2021  
Казань Талов Александр Валентинович Т 22.02.2018-21.02.2021  
Казань Шаронов Александр Сергеевич Ж 21.06.2018-20.06.2021  
11 Новосибирск ООО «Центр сертификации строительства и ЖКХ», Бурлаков Александр Петрович Бурлаков Александр Петрович В/Ж                          Т/Б 08.06.2016-07.06.2019    22.02.2018-21.02.2021  
Новосибирск Мисяченко Олеся Викторовна Ж 08.06.2016-07.06.2019  
Новосибирск Шадрина Наталья Леонидовна В/Ж 08.06.2016-07.06.2019  
Новосибирск Беленко Олеся Александровна В/Ж                                      О 08.06.2016-07.06.2019             21.06.2018-20.06.2021  
Новосибирск Ксенофонтова Ольга Владимировна В 08.06.2016-07.06.2019  
Новосибирск Гавриш Татьяна Вячеславовна В/Ж 08.06.2016-07.06.2019  
Новосибирск Миронова Светлана Сергеевна В/Э 08.06.2016-07.06.2019  
Новосибирск Мезенцев Михаил Александрович О 21.06.2018-20.06.2021  
12 Кострома НКО Костромское Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий», Глазунова Валентина Ивановна Глазунова Валентина  Ивановна М 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Алексеев Дмитрий Петрович М 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Горбунова Елена Алексеевна Ж 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Коновалов Николай Сергеевич В 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Горячева Елена Евгеньевна Ж 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Рыжов Александр Леонидович Т 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Лобков Николай Валентинович Ж 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Саган Сергей Алексеевич Т 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Пинчуков Андрей Петрович М 29.09.2016-28.09.2019  
Кострома Золотова Лариса Николаевна В 12.10.2017-11.10.2020  
Кострома Бородинова Жанна Владимировна В 12.10.2017-11.10.2020  
13 Великие Луки ООО «Апостол», Родителев Иван Александрович Родителев Иван Александрович П 29.09.2016-28.09.2019  
Великие Луки Лобанов Александр Сергеевич П 29.09.2016-28.09.2019  
Великие Луки Андреева Виктория Александровна П 29.09.2016-28.09.2019  
14 Москва  Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей, Саванов Юрий Борисович Сурков Сергей Николаевич Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Саванов Юрий Борисович В/Ж/О/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Москвичев Александр Федорович Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Харитонов  Михаил Александрович В/Ж/О/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Николаев Андрей Эдуардович Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Сараев Александр Алексеевич В/Ж/О/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Бабаев Алексей Владимирович В/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Пеленицын Игорь Валентинович В/Ж/О/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Бекетов Андрей Геннадьевич В/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Дронов Александр Анатольевич   В/Ж/О/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Стрельцов Сергей Александрович В/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Чистик Григорий Михайлович   О 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Мастюгин Сергей Юрьевич О 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Фролова Ольга Викторовна Ж 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Бублик Татьяна Викторовна Ж 06.12.2016-05.12.2019  
15 Ставрополь Ассоциация по содействию и развитию жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, Вальчук Антонина Николаевна Вальчук Антонина Николаевна М 06.12.2016-05.12.2019  
Ставрополь Калинченко Алексей Анатольевич Т 06.12.2016-05.12.2019  
Ставрополь Прохоренков Сергей Леонидович В/Т 06.12.2016-05.12.2019  
Ставрополь Силюкова Ольга Александровна Т 06.12.2016-05.12.2019  
16 Санкт-Петербург Межрегиональный профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Леонтьева Нина Алексеевна  Голубев Юрий Павлович Т 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Смирнов Александр Алексеевич М 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Осинин Михаил Александрович Т 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Ермаков Григорий Иванович Т 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Розова Евгения Евгеньевна В 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Леонтьева Нина Алексеевна М 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Попов Евгений Григорьевич Т 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Пробирский Михаил Давидович В 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Кармазинов Феликс Владимирович В 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Задорожная Галина Викторовна В 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Бугославская Ирина Игоревна В 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Каляшов Игорь Анатольевич Т 14.02.2016-13.02.2019  
Санкт-Петербург Максимов Юрий Валентинович Э 12.10.2017-11.10.2020  
Санкт-Петербург Осинкин Святослав Леонидович Э 12.10.2017-11.10.2020  
Санкт-Петербург Смирнов Виталий Иванович Э 12.10.2017-11.10.2020  
Санкт-Петербург Бачерикова Юлия Николаевна В 22.02.2018-21.02.2021  
Санкт-Петербург Лукьянчук Максим Юрьевич В 22.02.2018-21.02.2021  
17 Новосибирск ООО «Некрополь 21 век», Евсиков Дмитрий Сергеевич Кучинева Ольга Владимировна П 12.07.2017-11.07.2020   
Новосибирск Савченко Наталья Анатольевна П 12.07.2017-11.07.2020   
Новосибирск Новиков Павел Иванович П 12.07.2017-11.07.2020   
Новосибирск Евсиков Дмитрий Сергеевич П 12.07.2017-11.07.2020   
18 Краснодар РООР «Союз жилищно-коммунальных предприятий Краснодарского края», Надолинская Юлия Владимировна Колесников Владимир Михайлович В/Ж 12.07.2017-11.07.2020   
Краснодар Надолинская Юлия Владимировна Ж/Т 12.07.2017-11.07.2020   
Краснодар Павленко Семен Владимирович В/Т 12.07.2017-11.07.2020  умер
Краснодар Сушков Ярослав Петрович В/Э 12.07.2017-11.07.2020   
Краснодар Левицкий Анатолий Александрович Ж 12.07.2017-11.07.2020   
19 Салехард ООО «Центр Отраслевой Квалификации - ЯНАО», Воронова Татьяна Валерьевна Сафин Тимерджан Рамильевич Ж/Т 12.07.2017-11.07.2020   
Салехард Ваганов Александр Викторович Ж/Т 12.07.2017-11.07.2020   
Салехард Мурзин Ярослав Владимирович Т/В 12.07.2017-11.07.2020   
Салехард Воронова  Татьяна Валерьевна Э 12.07.2017-11.07.2020   
Салехард Иус Александр Алексеевич Э/Т/В 12.07.2017-11.07.2020   
Салехард Вьюнов Андрей Дмитриевич Ж 12.07.2017-11.07.2020   
20 Уфа Ассоциации «Союз работодателей организаций ЖКХ Республики Башкортостан», Бикбулатова Эльвира Юрисовна Бикбулатова Эльвира Юрисовна В/Э                              Ж 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Уфа Гареев Радик Агланурович Т 12.10.2017-11.10.2020  
Уфа Десяткин Александр Вадимович Т 12.10.2017-11.10.2020  
Уфа Гнилобоков Константин Михайлович В 12.10.2017-11.10.2020  
Уфа Зиновьева Елена Владимировна В 12.10.2017-11.10.2020  
Уфа Силова Наталья Владимировна В 12.10.2017-11.10.2020  
Уфа Филимонов Юрий Леонидович Э 12.10.2017-11.10.2020  
Уфа Калинина Людмила Владимировна Ж 25.12.2017-24.12.2020  
Уфа Хабирова Екатерина Георгиевна Ж 25.12.2017-24.12.2020  
21 Владимир РООР «Союз коммунальных предприятий Владимирской области», Витушкина Марина Вячеславовна Макашин Сергей Михайлович Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Гришин Олег Петрович Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Кудров Дмитрий Александрович В                                      Ж 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Владимир Лылов Артем Сергеевич Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Мокроусов Валерий Сергеевич Т/Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Пиголкин Сергей Александрович В 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Семихатов Сергей Евгеньевич В/О 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Ситников Алексей Александрович В/О 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Смолина Лидия Филипповна В/О 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Шахнин Вадим Анатольевич Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Анисимцев Анатолий Андреевич Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Першин Василий Вадимович Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владимир Витушкина Марина Вячеславовна Э 12.10.2017-11.10.2020  
22 Ставрополь Союз «Торгово – промышленная палата Ставропольского края», Оболенц Борис Андреевич Мернов Иван Иванович П 12.10.2017-11.10.2020  
Руднева Людмила Николаевна П 12.10.2017-11.10.2020  
Смолоногова Ирина Николаевна П 12.10.2017-11.10.2020  
Третьякова Марина Михайловна П 12.10.2017-11.10.2020  
Куксов Виктор Васильевич П 12.10.2017-11.10.2020  
23 Владивосток СРО НП в сфере эффективного управления недвижимостью и обеспечения безопасности зданий и сооружений при их обслуживании и эксплуатации «Межрегиональное жилищно-коммунальное объединение», Ларцева Татьяна Георгиевна  Бондаренко Василий Васильевич Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Дугаев Олег Викторович Т                                                 П 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Владивосток Земляной Виталий Владимирович В/Т/Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Земляная Нина Викторовна В/Т/Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Купчина Елена Николаевна Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Лысов Валерий Романович В/Т/Э 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Обухов Игорь Валентинович Т 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Обухов Александр Игоревич Т 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Садовый Сергей Николаевич В                                      Ж 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020  
Владивосток Стыцюра Дмитрий Вячеславович О 12.10.2017-11.10.2020  
Владивосток Попов Антон Сергеевич П 25.12.2017-24.12.2020  
Владивосток Жердецкий Эдуард Николаевич П 25.12.2017-24.12.2020  
Владивосток Самарин Владимир Ильич Ж 25.12.2017-24.12.2020  
Владивосток Новиков Алексей Иванович Ж 25.12.2017-24.12.2020  
Владивосток Ларцева Татьяна Георгиевна Ж 25.12.2017-24.12.2020  
24 Петропавловск-Камчатский ООО «Центр оценки квалификаций в Камчатском крае», Деникеева Юлия Константиновна  Брагина Юлия Викторовна Ж 25.12.2017-24.12.2020  
Деникеева Юлия Константиновна Ж 25.12.2017-24.12.2020  
Джура Татьяна Викторовна Ж 25.12.2017-24.12.2020  
25 Саратов ООО «Центр внедрения профстандартов», Фрумкина Татьяна Олеговна  Дружкин Денис Александрович Э 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Коннов Алексей Николаевич Э 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Шаленков Александр Александрович Э 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Муравьева Лариса Валентиновна В 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Славкин Алексей Васильевич В 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Лащенко Сергей Викторович Т 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Шадрин Сергей Борисович Т 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Янков Алексей Вячеславович Т 25.12.2017-24.12.2020  
Саратов Фрумина Татьяна Олеговна Э 25.12.2017-24.12.2020  
26 Уфа Союз похоронных организаций, Ахметов Марсель Тагирович Ахметов Марсель Тагирович П 25.12.2017-24.12.2020  
Уфа Евдокимов Борис Викторович П 25.12.2017-24.12.2020  
Уфа Зайнуллина Эльмира Маратовна П 25.12.2017-24.12.2020  
Уфа Кинзикеев  Руслан Усманович П 25.12.2017-24.12.2020  
Уфа Милов Вадим Анатольевич П 25.12.2017-24.12.2020  
27 Москва ФАУ «РосКапСтрой», Мисюрев Юрий Алексеевич Жбанов Павел Анатольевич М 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Мисюрев Юрий Алексеевич М 06.12.2016-05.12.2019  
Москва Шишка Константин Петрович Ж 06.12.2016-05.12.2019  
28 Калининград НП "Балтийская региональная ритуальная ассоциация", Никитин Сергей Анатольевич Балекин Сергей Алексеевич П 22.02.2018-21.02.2021  
Калининград Быков Олег Анатольевич П 22.02.2018-21.02.2021  
Калининград Никитин Сергей Анатольевич П 22.02.2018-21.02.2021  
Калининград Сонкин Виктор Николаевич П 22.02.2018-21.02.2021  
29 Балашиха, МО Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Абросимова Наталья Викторовна Разумнов Валерий Иванович В/Т                                  Ж 12.02.2018-11.02.2021    22.02.2018-21.02.2021  
Балашиха, МО
Балашиха, МО Брюшков Юрий Петрович  Т    12.02.2018-11.02.2021  
Балашиха, МО Тиханов Александр Валентинович Э                                  Ж 12.02.2018-11.02.2021                 22.02.2018-21.02.2021  
Балашиха, МО Норин Александр Михайлович В 12.02.2018-11.02.2021  
Балашиха, МО Абросимова Наталья Викторовна Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Балашиха, МО Калгушкин Алексей Григорьевич Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Балашиха, МО Макарцев Виктор Николаевич Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Балашиха, МО Иванова Светлана Владимировна В/Ж 21.06.2018-20.06.2021  
Балашиха, МО Лапина Лариса Альбертовна Ж 21.06.2018-20.06.2021  
Балашиха, МО Павлов Виктор Геннадьевич Ж 21.06.2018-20.06.2021  
30 Химки, МО Фонд поддержки общественной инициативы в Жилищно-коммунальном хозяйстве "Общественная инициатива", Бирюков Олег Вячеславович Гальперин Алексей Владимирович Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Химки, МО Гаязова Лариса Борисовна Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Химки, МО Гришина Елена Борисовна Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Химки, МО Кудрявцев Михаил Михайлович Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Химки, МО Кузнецов Александр Михайлович Э 22.02.2018-21.02.2021  
Химки, МО Ли Ирина Владимировна Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Химки, МО Николаевский Вячеслав Юрьевич Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Химки, МО Бирюков Олег Вячеславович Ж 11.04.2018-10.04.2021  
31 Орел ООО "Центр оценки квалификации Орловской области", Суханова Евгения Витальевна Внуков Александр Сергеевич Ж 22.02.2018-21.02.2021  
Орел Суханов Сергей Юрьевич Ж 22.02.2018-21.02.2021  
32 Волгоград АНО "Межрегиональный центр оценки квалификации", Зазуля Наталья Вячеславовна Авксентьева Юлия Борисовна Ж 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Багин Сергей Вячеславович Т 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Бирюков Станислав Александрович В 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Зазуля Наталья Вячеславовна В/Ж 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Капустин Олег Семенович В/Т 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Кузнецова Ольга Ивановна В/Ж 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Пластинкина Светлана Викторовна В/Ж 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Сазонов Борис Петрович Т 11.04.2018-10.04.2021  
Волгоград Санжаров Эдуард Станиславович Ж 11.04.2018-10.04.2021  
33 Краснодар ООО "Спец-Эксперт-Центр", Устименко Олег Владимирович Гноевая Олеся Александровна О 11.04.2018-10.04.2021  
Горшенина Наталья Александровна О 11.04.2018-10.04.2021  
Шматок Виктор Ильич О 11.04.2018-10.04.2021  
34 Красноярск ООО «Центр экологических разработок и аудита», Сочнева Ирина Юрьевна  Бабкина Ирина Васильевна О 11.04.2018-10.04.2021  
Красноярск Козулина Наталья Станиславовна О 11.04.2018-10.04.2021  
Красноярск Котельникова Жанна Александровна О 11.04.2018-10.04.2021  
Красноярск Сель Владимир Александрович О 11.04.2018-10.04.2021  
35 Уфа ООО НПП "ЭКОРЕСПЕКТ", Есаков Сергей Григорьевич Есаков Сергей Григорьевич О 11.04.2018-10.04.2021  
Уфа Кунакбаева Светлана Рифовна О 11.04.2018-10.04.2021  
Уфа Низамутдинова Наиля Рамильевна О 11.04.2018-10.04.2021  
Уфа Яхин Филюс Флюрович О 11.04.2018-10.04.2021  
36 Красноярск ООО «Восточно-Сибирский региональный центр оценки квалификаций и научно-прикладных исследований», Никитенко Мария Евгеньевна Амерханова Лариса Геннадьевна Ж/Б 21.06.2018-20.06.2021  
Красноярск Боев Владимир Иванович Ж 21.06.2018-20.06.2021  
Красноярск Касименко Юлия Валерьевна Ж 21.06.2018-20.06.2021  
Красноярск Сидоренко Руслан Николаевич Ж/Б 21.06.2018-20.06.2021  
Красноярск Чесноков Максим Сергеевич Ж/Б 21.06.2018-20.06.2021  
Красноярск Иванов Александр Васильевич Б 21.06.2018-20.06.2021  
37 Тверь ООО "Агентство по независимой оценке квалификаций в области обращения с отходами производства и потребления", Бучок Эдуард Григорьевич Брага Максим Юрьевич О 21.06.2018-20.06.2021  
Тверь Жукова Виктория Викторовна О 21.06.2018-20.06.2021  
Тверь Черкасова Ольга Валерьевна О 21.06.2018-20.06.2021  
Тверь Щеголева Людмила Александровна О 21.06.2018-20.06.2021  
38 Томск ООО "Томский ЦОК в сфере охраны окружающей среды", Чепкасов Евгений Владимирович Земцова Оксана Владимировна О 25.12.2017-24.12.2020  
Томск Ляшова Анна Александровна О 25.12.2017-24.12.2020  
Томск Притула Нина Ивановна О 25.12.2017-24.12.2020  
39 Саранск ООО " МОРДОВСКИЙ ЦОК В СФЕРЕ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ", Коксина Марина Александровна Коваленко Анна Евгеньевна О 21.06.2018-20.06.2021  
Саранск Кузина Наталья Николаевна О 21.06.2018-20.06.2021  
Саранск Орехов Владимир Геннадьевич О 21.06.2018-20.06.2021  
40 Зеленодольск (Татарстан) ООО «Олимп-Профи», Дедов Егор Анатольевич Дмитриев Денис Альбертович О 21.06.2018-20.06.2021  
Зеленодольск (Татарстан) Ионова Ксения Львовна О 21.06.2018-20.06.2021  
Зеленодольск (Татарстан) Татарников Александр Михайлович О 21.06.2018-20.06.2021  
41 Москва ООО «СК «СтройПрогресс, Китайкин Владимир Михайлович Герасимов Алексей Дмитриевич О 21.06.2018-20.06.2021  
Москва Замолотчиков Александр Михайлович  О 21.06.2018-20.06.2021  
Москва Кузнецов Владимир Николаевич О 21.06.2018-20.06.2021  
Москва Попова Татьяна Михайловна О 21.06.2018-20.06.2021  
42 Якутск ООО "Якутский центр сварки", Терентьев Николай Николаевич Карамзина Саргылана Егоровна Т 21.06.2018-20.06.2021  
Якутск Седалищев Михаил Михайлович Т 21.06.2018-20.06.2021  
Якутск Мын-Чин-Лин Кирилл Фушанович Т 21.06.2018-20.06.2021  
43 Пермь ООО "Пермский центр оценки квалификаций в сфере охраны окружающей среды", Моденовский Сергей Андреевич Кузнецова Елена Николаевна О 25.12.2017-24.12.2020  
Пермь Маденовский Сергей Андреевич О 25.12.2017-24.12.2020  
Пермь Савицкая Ольга Михайловна О 25.12.2017-24.12.2020  
44 Люберцы, МО ООО "Экотехника плюс", Пинаев Сергей Александрович Коломеец Григорий Анатольевич О 25.12.2017-24.12.2020  
Лелецкий Олег Вячеславович О 25.12.2017-24.12.2020  
Снурницын Юрий Владимирович О 25.12.2017-24.12.2020  
45 Челябинск ООО "Национальный центр оценки квалификации". Билан Константин Юрьевич Билан Константин Юрьевич П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Валасников Александр Алексеевич П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Гаврилов Владимир Алексеевич П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Шестаков Павел Николаевич П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Кинзикеев  Руслан Усманович П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Панфилова Антонина Александровна П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Хазов Дмитрий Юрьевич П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Петрушевская Яна Александровна П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Крестьянников Юрий Владимирович П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Малютин Виктор Викторович П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Михайлова Елена Юрьевна П 21.06.2018-20.06.2021  
Челябинск Скорынин-Шадурский Евгений Владиславович П 21.06.2018-20.06.2021  
46 Москва ЗАО "Центр муниципальной экономики и права", Хмельников Борис Вадимович Косьяненко Сергей Григорьевич В/Ж 12.10.2017-11.10.2020  
Межецкая Вероника Анатольевна В/Ж 12.10.2017-11.10.2020  
Хмельников Борис Вадимович В/Ж 12.10.2017-11.10.2020  

 

Реестр экспертов региональных ЦОК СПК ЖКХ  — скачать