Эксперты по оценке квалификаций

Реестр экспертов

Реестр экспертов региональных ЦОК СПК ЖКХ по состоянию на 01.10.2019 г.

  Б - благоустройство;  В - водоснабжение и водоотведение;   Ж - жилищная сфера;  О - отходы производства и потребления; П - похоронное дело;
   Т - коммунальное теплоснабжение;  Э - коммунальная электороэнергетика
Регион Центр оценки квалификаций (наимерование, Ф.И.О. руководителя) Эксперты (Ф.И.О.) Номер удостоверения              Срок действия Примечания  
Барнаул Ассоциация региональных центров экспертизы и сертификации «Стандарт», Лопаткин Дмитрий Андреевич Унгефук Александр Владимирович 09 № 022-002/05-ЭТ/Э 05.04.2019-04.04.2022    
Беляев Николай Владимирович 09 № 022-002/06-ЭТ/Э 05.04.2019-04.04.2022    
Кондауров Александр Николаевич 09 № 002/03-ТЭ 12.07.2017-11.07.2020    
Федянин Виктор Яковлевич    09 № 002/05-ТЭ 12.07.2017-11.07.2020    
Лопаткин Дмитрий Андреевич 09 № 002/04-ТЭ 12.07.2017-11.07.2020    
Лагно Александр Александрович 09 № 022-002/01-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Небогин Владимир Геннадьевич 09 № 022-002/02-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Радин Александр Васильевич 09 № 022-002/03-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Солдатов Артем Геннадьевич 09 № 022-002/04-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Санкт-Петербург Региональное отраслевое объединение работодателей жилищно-коммунальных организаций Санкт-Петербурга, Долгов Олег Викторович Кокарев Станислав Петрович     09 № 078-003/02-ЭЖ/Т/В 05.04.2019-04.04.2022    
Долгов Олег Викторович 09 № 078-003/01-ЭЖ/Т/В 05.04.2019-04.04.2022    
Аверьянова Надежда Александровна 09 № 003/04-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Воробьев Сергей Александрович 09 № 003/05-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Дубовой Андрей Михайлович 09 № 003/06-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Карагодин Сергей Геннадьевич 09 № 003/07-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Клочков Олег Юрьевич 09 № 003/08-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Немкин Павел Валерьевич 09 № 003/09-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Старцев Сергей Александрович 09 № 003/10-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Панов Алексей Викторович 09 № 003/11-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Таджибаев Алексей Ибрагимович 09 № 003/12-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Москва Закрытое акционерное общество «Роскоммунэнерго», Белослудцев Константин Алексеевич Бытенский Олег Маркович 09 № 077-004/02-ЭВ/Т 27.12.2018-26.12.2021    
Лаврентьева Татьяна Александровна 09 № 077-004/03-ЭЖ/В/Э 27.12.2018-26.12.2021    
Лакомова Наталья Ивановна 09 № 077-004/04-ЭЖ/В/Т/Э 27.12.2018-26.12.2021    
Белослудцев Константин Алексеевич 09 № 077-004/01-ЭЖ/В/Т/Э 27.12.2018-26.12.2021    
Михайлов Василий Васильевич 09 № 077-004/05-ЭЖ/В/Т/Э 27.12.2018-26.12.2021    
Иркутск Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Иркутской области», Попов Николай Иванович Астафьев Сергей Александрович 09 № 038-005/01-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Брянцева Галина Павловна 09 № 038-005/02-ЭВ 22.02.2019-21.02.2022    
Корабенкова Ольга Николаевна 09 № 038-005/03-ЭЖ/Б/В/Э 22.02.2019-21.02.2022    
Меркулов Максим Владимирович 09 № 038-005/04-ЭЭ 22.02.2019-21.02.2022    
Обухов Валерий Анатольевич 09 № 038-005/05-ЭВ 22.02.2019-21.02.2022    
Паутов Роман Александрович 09 № 005/05-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Попов Евгений Николаевич 09 № 038-005/07-ЭВ 22.02.2019-21.02.2022    
Попов Николай Иванович 09 № 038-005/08-ЭТ 22.02.2019-21.02.2022    
Стравинский Сергей Александрович 09 № 005/06-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Толстой Михаил Юрьевич 09 № 038-005/10-ЭВ 22.02.2019-21.02.2022    
Петров Максим Викторович 09 № 038-005/11-ЭЖ/В/Т/Э 05.04.2019-04.04.2022    
Просвирнин Игорь Николаевич 09 № 038-005/12-ЭЖ/Э 05.04.2019-04.04.2022    
Екатеринбург ООО "Евразийский кадровый центр", Михайлова Елена Юрьевна  Крестьянников Юрий Владимирович 09 № 066-006/01-ЭП 05.04.2019-04.04.2022    
Малютин Виктор Викторович 09 № 066-006/02-ЭП 05.04.2019-04.04.2022    
Медведева Ольга Михайловна 09 № 066-006/03-ЭП 05.04.2019-04.04.2022    
Михайлова Елена Юрьевна 09 № 066-006/04-ЭП 05.04.2019-04.04.2022    
Петрушевская Яна Александровна 09 № 069/06-ЭП 12.07.2017-11.07.2020    
Скорынин-Шадурский Евгений Владиславович 09 № 069/07-ЭП 12.10.2017-11.10.2020    
Хазов Дмитрий Юрьевич 09 № 066-006/07-ЭП 05.04.2019-04.04.2022    
Вершинин Арсений Игоревич 09 № 066-006/08-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Казань РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан», Елисеев Юрий Дмитриевич Ильин Владимир Кузьмич 09 № 016-011/02-Ж/Т/В/Э 17.06.2019-16.06.2022    
Хабибрахманова Лилия Искандаровна 09 № 016-011/06-В 17.06.2019-16.06.2022    
Ахметов Тимур Рашитович 09 № 016-011/01-Т/В/Э 17.06.2019-16.06.2022    
Гильфанов Ильдус Зуфарович 09 № 016-011/04-Т/В 17.06.2019-16.06.2022    
Лазарев Дмитрий Валерьевич 09 № 016-011/03-Т/В 17.06.2019-16.06.2022    
Шарафуллин Рамиль Рафилович 09 № 016-011/05-Ж/В/Э 17.06.2019-16.06.2022    
Кащеева Нина Сергеевна 09 № 016-011/07-Ж/Б/В/Э 18.09.2019-17.09.2022    
Хайруллин Абрек Хафизович 09 № 016-011/08-Ж/Т/В/Э 18.09.2019-17.09.2022    
Елисеев Юрий Дмитриевич 09 № 016/10-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Каримов Марат Асфанович 09 № 016/11-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Хамитов Эдуард Гильмутдинович 09 № 016/12-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Закирова Эльвира Анатольевна 09 № 016/13-ЭБ 12.02.2018-11.02.2021    
Талов Александр Валентинович 09 № 016-011/14-ЭТ 22.02.2018-21.02.2021    
Шаронов Александр Сергеевич 09 № 016-011/15-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021    
Туз Евгений Николаевич 09 № 016-011/16-ЭО 07.09.2018-06.09.2021    
Новосибирск ООО «Центр сертификации строительства и ЖКХ», Бурлаков Александр Петрович Бурлаков Александр Петрович 09 № 054-012/01-Ж/Т/В/Э/Б 24.05.2019-23.05.2022    
Мисяченко Олеся Викторовна 09 № 054-012/02-Ж 24.05.2019-23.05.2022    
Шадрина Наталья Леонидовна 09 № 054-012/03-Ж/В 24.05.2019-23.05.2022    
Беленко Олеся Александровна 09 № 054-012/04-Ж/В/О 24.05.2019-23.05.2022    
Ксенофонтова Ольга Владимировна 09 № 054-012/05-Ж 24.05.2019-23.05.2022    
Гавриш Татьяна Вячеславовна 09 № 054-012/06-Ж/В 24.05.2019-23.05.2022    
Миронова Светлана Сергеевна 09 № 054-012/07-В/Э 24.05.2019-23.05.2022    
Мезенцев Михаил Александрович 09 № 054-012/08-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Кострома НКО Костромское Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий», Глазунова Валентина Ивановна Глазунова Валентина  Ивановна 09 № 013/01-Э 29.09.2016-28.09.2019    
Алексеев Дмитрий Петрович 09 № 013/03-Э 29.09.2016-28.09.2019    
Горбунова Елена Алексеевна 09 № 013/07-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Коновалов Николай Сергеевич 09 № 013/03-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Горячева Елена Евгеньевна 09 № 013/06-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Рыжов Александр Леонидович 09 № 013/01-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Лобков Николай Валентинович 09 № 013/05-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Саган Сергей Алексеевич 09 № 013/02-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Пинчуков Андрей Петрович 09 № 013/02-Э 29.09.2016-28.09.2019    
Золотова Лариса Николаевна 09 № 013/04-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Золотова Лариса Николаевна 09 № 044/10-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Бородинова Жанна Владимировна 09 № 044/11-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Великие Луки ООО «Апостол», Родителев Иван Александрович Петров Александр Сергеевич 09 № 060/01-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Лобанов Александр Сергеевич 09 № 060/01-Э 29.09.2016-28.09.2019    
Андреева Виктория Александровна 09 № 060/02-ТЭ 29.09.2016-28.09.2019    
Москва  Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей, Саванов Юрий Борисович Сурков Сергей Николаевич 09 № 015/01-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Саванов Юрий Борисович 09 № 015/01-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Москвичев Александр Федорович 09 № 015/02-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Харитонов  Михаил Александрович 09 № 015/02-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Николаев Андрей Эдуардович 09 № 015/03-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Сараев Александр Алексеевич 09 № 015/03-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Бабаев Алексей Владимирович 09 № 015/04-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Пеленицын Игорь Валентинович 09 № 015/04-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Бекетов Андрей Геннадьевич 09 № 015/05-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Дронов Александр Анатольевич   09 № 015/05-Э 06.12.2016-05.12.2019    
Стрельцов Сергей Александрович 09 № 015/06-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Мастюгин Сергей Юрьевич 09 № 015/08-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Фролова Ольга Олеговна 09 № 015/09-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Бублик Татьяна Викторовна 09 № 015/10-ТЭ 06.12.2016-05.12.2019    
Санкт-Петербург ООО "Центр оценки квалификации Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения", Леонтьева Нина Алексеевна  Голубев Юрий Павлович 09 № 018/10-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Смирнов Александр Алексеевич 09 № 018/11-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Осинин Михаил Александрович 09 № 018/02-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Ермаков Григорий Иванович 09 № 018/03-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Розова Евгения Евгеньевна 09 № 018/08-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Леонтьева Нина Алексеевна 09 № 018/01-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Попов Евгений Григорьевич 09 № 018/04-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Пробирский Михаил Давидович 09 № 018/05-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Кармазинов Феликс Владимирович   14.02.2017-13.02.2020    
Задорожная Галина Викторовна 09 № 018/06-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Бугославская Ирина Игоревна 09 № 018/07-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Каляшов Игорь Анатольевич 09 № 018/09-Э 14.02.2017-13.02.2020    
Максимов Юрий Валентинович 09 № 078/13-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Осинкин Святослав Леонидович 09 № 078/14-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Смирнов Виталий Иванович 09 № 078/15-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Бачерикова Юлия Николаевна 09 № 078-018/16-ЭВ 22.02.2018-21.02.2021    
Лукьянчук Максим Юрьевич 09 № 078-018/17-ЭВ 22.02.2018-21.02.2021    
Воронков Владислав Васильевич 09 № 078-18/18-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Дементьева Тамара Борисовна 09 № 078-18/19-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Иванова Юлия Викторовна 09 № 078-18/20-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Васильев Борис Викторович 09 № 078-018/22-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022    
Романовский Дмитрий Владимирович 09 № 078-018/23-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Сидоренко Олег Васильевич 09 № 078-018/24-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Степанов Андрей Леонидович 09 № 078-018/25-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Шефтер Вадим Савельевич 09 № 078-018/26-Ж/В 01.08.2019-30.07.2022    
Новосибирск ООО «Некрополь 21 век», Евсиков Дмитрий Сергеевич Кучинева Ольга Владимировна 09 № 054/01-ЭП 12.07.2017-11.07.2020     
Савченко Наталья Анатольевна 09 № 054/02-ЭП 12.07.2017-11.07.2020     
Новиков Павел Иванович 09 № 054/03-ЭП 12.07.2017-11.07.2020     
Евсиков Дмитрий Сергеевич 09 № 054/04-ЭП 12.07.2017-11.07.2020     
Краснодар РООР «Союз жилищно-коммунальных предприятий Краснодарского края», Крючкова Галина Борисовна Колесников Владимир Михайлович 09 № 023/01-ЭУ/В 12.07.2017-11.07.2020     
Надолинская Юлия Владимировна 09 № 023/02-ЭУ/В 12.07.2017-11.07.2020     
Левицкий Анатолий Александрович 09 № 023/05-ЭУ/Э 12.07.2017-11.07.2020     
Бекшенев Вадим Георгиевич 09 № 023-020/06-Ж/В 12.07.2019-11.07.2022    
Крючкова Галина Борисовна 09 № 023-020/07-Т 12.07.2019-11.07.2022    
Реутов Юрий Георгиевич 09 № 023-020/08-Т 12.07.2019-11.07.2022    
Фролов Николай Иванович 09 № 023-020/09-Т 12.07.2019-11.07.2022    
Салехард ООО «Центр Отраслевой Квалификации - ЯНАО», Воронова Татьяна Валерьевна Сафин Тимерджан Рамильевич 09 № 89/01-ЭТ 12.07.2017-11.07.2020     
Ваганов Александр Викторович 09 № 89/02-ЭТ/Ж 12.07.2017-11.07.2020     
Мурзин Ярослав Владимирович 09 № 89/03-ЭТ/В 12.07.2017-11.07.2020     
Воронова  Татьяна Валерьевна 09 № 89/04-Э 12.07.2017-11.07.2020     
Иус Александр Алексеевич 09 № 89/05-ЭЭ/В 12.07.2017-11.07.2020     
Вьюнов Андрей Дмитриевич 09 № 89/06-ЭЖ 12.07.2017-11.07.2020     
Кашкин Максим Вадимович 09 № 089-021/07-ЭЭ 05.04.2019-04.04.2022    
Куплянкин Сергей Алексеевич 09 № 089-021/08-ЭВ/Т 05.04.2019-04.04.2022    
Незамаев Евгений Александрович 09 № 089-021/09-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022    
Никифоров Семен Олегович 09 № 089-021/10-ЭТ 05.04.2019-04.04.2022    
Уфа Ассоциация «Союз работодателей организаций ЖКХ Республики Башкортостан», Бикбулатова Эльвира Юрисовна Бикбулатова Эльвира Юрисовна 09 № 002-3/01-Э                                          09 № 002-3/01-ЭЖ 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020    
Гареев Радик Агланурович 09 № 002-3/02-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Десяткин Александр Вадимович 09 № 002-3/03-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Гнилобоков Константин Михайлович 09 № 002-3/04-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Зиновьева Елена Владимировна 09 № 002-3/05-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Силова Наталья Владимировна 09 № 002-3/06-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Филимонов Юрий Леонидович 09 № 002-3/07-Э 12.10.2017-11.10.2020    
Калинина Людмила Владимировна 09 № 002-3/08-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Хабирова Екатерина Георгиевна 09 № 002-3/09-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Галимов Рим Сабихович 09 № 002-022/10-ЭЖ/В 05.04.2019-04.04.2022    
Бикбулатов Радик Сагитович 09 № 002-022/11-Ж 01.08.2019-30.07.2022    
Халдарова Надежда Петровна 09 № 002-022/12-Ж/В 18.09.2019-17.09.2022    
Владимир РООР «Союз коммунальных предприятий Владимирской области», Витушкина Марина Вячеславовна Макашин Сергей Михайлович 09 № 033/01-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Гришин Олег Петрович 09 № 033/02-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Кудров Дмитрий Александрович 09 № 033/03-ЭВ                                         09 № 033/03-ЭЖ 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020    
Лылов Артем Сергеевич 09 № 033/04-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Мокроусов Валерий Сергеевич 09 № 033/05-ЭВ/Т 12.10.2017-11.10.2020    
Пиголкин Сергей Александрович 09 № 033/06-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Семихатов Сергей Евгеньевич 09 № 033/07-ЭВ/О 12.10.2017-11.10.2020    
Ситников Алексей Александрович 09 № 033/08-ЭВ/О 12.10.2017-11.10.2020    
Смолина Лидия Филипповна 09 № 033/09-ЭВ/О 12.10.2017-11.10.2020    
Шахнин Вадим Анатольевич 09 № 033/10-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Анисимцев Анатолий Андреевич 09 № 033/11-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Першин Василий Вадимович 09 № 033/12-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Витушкина Марина Вячеславовна 09 № 033/13-ЭЭ 12.10.2017-11.10.2020    
Ставрополь Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края», Оболенц Борис Андреевич Мернов Иван Иванович № 026/01-ЭП 12.10.2017-11.10.2020    
Руднева Людмила Николаевна № 026/02-ЭП 12.10.2017-11.10.2020    
Смолоногова Ирина Николаевна № 026/03-ЭП 12.10.2017-11.10.2020    
Третьякова Марина Михайловна № 026/04-ЭП 12.10.2017-11.10.2020    
Куксов Виктор Васильевич № 026/05-ЭП 12.10.2017-11.10.2020    
Владивосток СРО НП в сфере эффективного управления недвижимостью и обеспечения безопасности зданий и сооружений при их обслуживании и эксплуатации «Межрегиональное жилищно-коммунальное объединение», Ларцева Татьяна Георгиевна  Бондаренко Василий Васильевич 09 № 025/01-Э 12.10.2017-11.10.2020    
Дугаев Олег Викторович 09 № 025/02-ЭТ                         09 № 025/02-ЭП 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020    
Земляной Виталий Владимирович 09 № 025/03-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Земляная Нина Викторовна 09 № 025/04-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Купчина Елена Николаевна 09 № 025/05-Э 12.10.2017-11.10.2020    
Лысов Валерий Романович 09 № 025/06-ЭВ 12.10.2017-11.10.2020    
Обухов Игорь Валентинович 09 № 025/07-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Обухов Александр Игоревич 09 № 025/08-ЭТ 12.10.2017-11.10.2020    
Садовый Сергей Николаевич 09 № 025/09-Э                                    09 № 025/09-ЭЖ 12.10.2017-11.10.2020  25.12.2017-24.12.2020    
Стыцюра Дмитрий Вячеславович 09 № 025/10-ЭО 12.10.2017-11.10.2020    
Попов Антон Сергеевич 09 № 025 /11-ЭП 25.12.2017-24.12.2020    
Жердецкий Эдуард Николаевич 09 № 025 /12-ЭП 25.12.2017-24.12.2020    
Самарин Владимир Ильич 09 № 025 /13-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Новиков Алексей Иванович 09 № 025 /14-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Ларцева Татьяна Георгиевна 09 № 025 /15-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Петропавловск-Камчатский ООО «Центр оценки квалификаций в Камчатском крае», Деникеева Юлия Константиновна  Брагина Юлия Викторовна 09 № 041/01-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Деникеева Юлия Константиновна 09 № 041/02-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Джура Татьяна Викторовна 09 № 041/03-ЭЖ 25.12.2017-24.12.2020    
Саратов ООО «Центр внедрения профстандартов», Фрумкина Татьяна Олеговна  Дружкин Денис Александрович 09 № 064/01-ЭЭ 25.12.2017-24.12.2020    
Коннов Алексей Николаевич 09 № 064/02-ЭЭ 25.12.2017-24.12.2020    
Шаленков Александр Александрович 09 № 064/03-ЭЭ 25.12.2017-24.12.2020    
Муравьева Лариса Валентиновна 09 № 064/04-ЭВ 25.12.2017-24.12.2020    
Славкин Алексей Васильевич 09 № 064/06-ЭВ 25.12.2017-24.12.2020    
Лащенко Сергей Викторович 09 № 064/07-ЭТ 25.12.2017-24.12.2020    
Шадрин Сергей Борисович 09 № 064/08-ЭТ 25.12.2017-24.12.2020    
Янков Алексей Вячеславович 09 № 064/09-ЭТ 25.12.2017-24.12.2020    
Фрумина Татьяна Олеговна 09 № 064/10-ЭВ 25.12.2017-24.12.2020    
Уфа Союз похоронных организаций , Ахметов Марсель Тагирович Ахметов Марсель Тагирович 09 № 002-2/01-ЭП 25.12.2017-24.12.2020    
Евдокимов Борис Викторович 09 № 002-2/02-ЭП 25.12.2017-24.12.2020    
Зайнуллина Эльмира Маратовна 09 № 002-2/03-ЭП 25.12.2017-24.12.2020    
Кинзикеев  Руслан Усманович 09 № 002-2/04-ЭП 25.12.2017-24.12.2020    
Милов Вадим Анатольевич 09 № 002-2/05-ЭП 25.12.2017-24.12.2020    
Москва ФАУ «РосКапСтрой», Мисюрев Юрий Алексеевич Баранов Андрей Николаевич 09 № 077-029/01-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Барышова Ольга Алексеевна 09 № 077-029/02-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Даваа Алдынай Владимировна 09 № 077-029/03-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Соловьев Александр Геннадьевич 09 № 077-029/04-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Жбанов Павел Анатольевич   06.12.2016-05.12.2019    
Мисюрев Юрий Алексеевич 09 № 077-029/05-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Шишка Константин Петрович 09 № 077-029/06-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Калининград НП "Балтийская региональная ритуальная ассоциация", Никитин Сергей Анатольевич Балекин Сергей Алексеевич 09 № 039/01-ЭП 22.02.2018-21.02.2021    
Быков Олег Анатольевич 09 № 039/02-ЭП 22.02.2018-21.02.2021    
Никитин Сергей Анатольевич 09 № 039/03-ЭП 22.02.2018-21.02.2021    
Сонкин Виктор Николаевич 09 № 039/04-ЭП 22.02.2018-21.02.2021    
Балашиха, МО Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Абросимова Наталья Викторовна Разумнов Валерий Иванович 09 № 050-031/01-ЭТ/В 12.02.2018-11.02.2021    
Разумнов Валерий Иванович 09 № 050-031/01-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Абросимова Наталья Викторовна 09 № 050-031/05-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Абросимова Наталья Викторовна 09 № 050-031/05-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021    
Иванова Светлана Владимировна 09 № 050-031/08-ЭЖ/В 21.06.2018-20.06.2021    
Лапина Лариса Альбертовна 09 № 050-031/09-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021    
Павлов Виктор Геннадьевич 09 № 050-031/10-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021    
Павлов Виктор Геннадьевич 09 № 050-031/10-Ж/Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Соков Вадим Викторович 09 № 050-031/13-ЭЖ/Э/Б 08.10.2018-07.10.2021    
Куликов Павел Владимирович 09 № 050-031/14-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Папикян Карэн Григорьевич 09 № 050-031/15-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Архипов Кирилл Вячеславович 09 № 050-031/16-ЭЖ/В/Э/Б 08.10.2018-07.10.2021    
Лагутенок Андрей Александрович 09 № 050-031/17-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Богатикова Марина Николаевна 09 № 050-031/18-ЭЖ/В/Э/Б 08.10.2018-07.10.2021    
Касюлин Павел Валерьевич 09 № 050-031/19-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Илюхин Сергей Геннадьевич 09 № 050-031/20-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Ермакова Владислава Вячеславовна 09 № 050-031/21-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Кочевалин Сергей Владимирович 09 № 050-031/22-ЭЖ/В/Э 27.12.2018-26.12.2021    
Климанов Александр Александрович 09 № 050-031/23-ЭЖ/Э 27.12.2018-26.12.2021    
Даниленко Александр Александрович 09 № 050-031/22-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022    
Корнеева Надежда Николаевна 09 № 050-031/23-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022    
Цуриков Константин Викторович 09 № 050-031/24-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022    
Шайгарданова Наталья Тальгатовна 09 № 050-031/25-ЭЖ/В 22.02.2019-21.02.2022    
Кориновский Бронислав Казимирович 09 № 050-031/26-ЭЖ/В 25.04.2019-24-04-2022    
Сенько Оксана Николаевна 09 № 050-031/27-ЭЖ/В 25.04.2019-24-04-2022    
Нестерова Елена Михайловна 09 № 050-031/28-ЭЖ/В 25.04.2019-24-04-2022    
Панченко Инна Брониславовна 09 № 050-031/29-Ж/В 12.07.2019-11.07.2022    
Коротков Сергей Александрович 09 № 050-031/30-Т/В 12.07.2019-11.07.2022    
Феклин Валерий Валентинович 09 № 050-031/31-Э 12.07.2019-11.07.2022    
Химки, МО "Профессионал ЖКХ", Бирюков Олег Вячеславович Гальперин Алексей Владимирович 09 № 050-032/01-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Гаязова Лариса Борисовна 09 № 050-032/02-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Гришина Елена Борисовна 09 № 050-032/03-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Кудрявцев Михаил Михайлович 09 № 050-032/04-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Кузнецов Александр Михайлович 09 № 050-032/05-ЭЭ 22.02.2018-21.02.2021    
Кузнецов Александр Михайлович 09 № 050-032/05-ЭЖ 07.09.2018-06.09.2021    
Ли Ирина Владимировна 09 № 050-032/06-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Николаевский Вячеслав Юрьевич 09 № 050-032/07-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Бирюков Олег Вячеславович 09 № 050-032/08-ЭЖ 11.04.2018-10.04.2021    
Турапин Евгений Вячеславович 09 № 050-032/09-ЭЭ 07.09.2018-06.09.2021    
Бесов Леонид Владимирович 09 № 050-032/10-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021    
Бесов Леонид Владимирович 09 № 050-032/10-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Борисенко Лариса Викторовна 09 № 050-032/11-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021    
Иванов Владимир Федорович 09 № 050-032/12-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021    
Иванов Владимир Федорович 09 № 050-032/12-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Пухова Анжела Александровна 09 № 050-032/13-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021    
Шебаршин Юрий Викторович 09 № 050-032/14-ЭЖ/Б 07.09.2018-06.09.2021    
Брюшков Юрий Петрович 09 № 050-032/15-ЭТ 12.02.2018-11.02.2021    
Брюшков Юрий Петрович 09 № 050-032/15-Ж/Т/В/Э 12.07.2019-11.07.2022    
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-032/16-ЭЖ/Э 22.02.2018-21.02.2021    
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-032/16-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021    
Макарцев Виктор Николаевич 09 № 050-032/17-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Макарцев Виктор Николаевич 09 № 050-032/17-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Макарцев Олег Викторович 09 № 050-032/18-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Макарцев Олег Викторович 09 № 050-032/18-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Сидоров Вячеслав Николаевич 09 № 050-032/19-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Сидоров Вячеслав Николаевич 09 № 050-032/19-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021    
Норин Александр Михайлович 09 № 050-032/20-ЭВ 12.02.2018-11.02.2021    
Хромушин Евгений Акимович 09 № 050-032/21-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021    
Серенкова Елена Александровна 09 № 050-032/22-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Сыроватский Андрей Николаевич 09 № 050-032/23-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2021    
Распопов Виктор Николаевич 09 № 050-032/24-ЭЭ 27.12.2018-26.12.2021    
Евсеев Александр Сергеевич 09 № 050-032/25-ЭВ 27.12.2018-26.12.2021    
Коротаев Михаил Владимирович 09 № 050-032/26-ЭВ 27.12.2018-26.12.2021    
Романова Анна Михайловна 09 № 050-032/27-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Михно Валерий Петрович 09 № 050-032/28-Ж/Б 18.09.2019-17.09.2022    
Антонова Нина Николаевна 09 № 050-032/29-В 18.09.2019-17.09.2022    
Аксенов Валерий Андреевич № 050-032/30-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Аксенова Светлана Анатольевна 09 № 050-032/31-В 18.09.2019-17.09.2022    
Андреева Виктория Александровна 09 № 050-032/32-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Босомыкина Людмила Эдуардовна 09 № 050-032/33-В 18.09.2019-17.09.2022    
Владимиров Виктор Николаевич 09 № 050-032/34-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Дивина Мария Николаевна 09 № 050-032/35-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Дрокина Татьяна Сергеевна 09 № 050-032/36-В 18.09.2019-17.09.2022    
Кузьмичева Анастасия Сергеевна 09 № 050-032/37-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Лавренцова Татьяна Викторовна 09 № 050-032/38-В 18.09.2019-17.09.2022    
Манеров Сергей Низамович 09 № 050-032/39-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Минаева Екатерина Демьяновна 09 № 050-032/40-В 18.09.2019-17.09.2022    
Ощепкова Светлана Анатольевна 09 № 050-032/41-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Ощепков Александр Михайлович 09 № 050-032/42-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Поздняков Виктор Евгеньевич 09 № 050-032/43-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Попов Никита Валентинович 09 № 050-032/44-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Савин Алексей Борисович 09 № 050-032/45-В 18.09.2019-17.09.2022    
Селянин Владимир Федорович 09 № 050-032/46-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Смирнова Мария Александровна 09 № 050-032/47-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Соколов Максим Сергеевич 09 № 050-032/48-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Сорокин Михаил Борисович 09 № 050-032/49-В 18.09.2019-17.09.2022    
Старцов Михаил Васильевич 09 № 050-032/50-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Шимко Екатерина Владимировна 09 № 050-032/51-В 18.09.2019-17.09.2022    
Блохин Вячеслав Михайлович 09 № 050-032/52-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Бургуто Алексей Николаевич 09 № 050-032/53-В 18.09.2019-17.09.2022    
Герлинский Николай Борисович 09 № 050-032/55-Т/В 18.09.2019-17.09.2022    
Гринева Ирина Евгеньевна 09 № 050-032/56-Т/Э 18.09.2019-17.09.2022    
Жежеря Александр Николаевич 09 № 050-032/57-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Канер Семен Зельминович 09 № 050-032/58-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Корабельщиков Анатолий Михайлович 09 № 050-032/59-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Княжевская Татьяна Дмитриевна 09 № 050-032/60-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Самарин Александр Юрьевич 09 № 050-032/61-В 18.09.2019-17.09.2022    
Северин Юрий Владимирович 09 № 050-032/62-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Ситкин Сергей Сергеевич 09 № 050-032/63-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Смирнов Геннадий Михайлович 09 № 050-032/64-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Шеремета Олег Иванович 09 № 050-032/65-В 18.09.2019-17.09.2022    
Шлафман Виталий Владимирович 09 № 050-032/66-В 18.09.2019-17.09.2022    
Якубов Дмитрий Камильевич 09 № 050-032/67-В 18.09.2019-17.09.2022    
Сапожников Владимир Николаевич 09 № 050-032/68-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Тимашук Валентина Викторовна 09 № 050-032/69-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Толмачев Роман Павлович 09 № 050-032/70-Т/Э 18.09.2019-17.09.2022    
Мурашов Владимир Ефимович 09 № 050-032/71-О 18.09.2019-17.09.2022    
Калинин Игорь Федорович 09 № 050-032/72-О 18.09.2019-17.09.2022    
Каширина Нина Ивановна 09 № 050-032/73-Э 18.09.2019-17.09.2022    
Орел ООО "Центр оценки квалификации Орловской области", Суханова Евгения Витальевна Внуков Александр Сергеевич 09 № 057-033/01-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Суханов Сергей Юрьевич 09 № 057-033/02-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Неверов Роман Андреевич 09 № 057-033/03-ЭЖ 08.10.2018-07.10.2021    
Волгоград АНО "Межрегиональный центр оценки квалификации", Зазуля Наталья Вячеславовна Авксентьева Юлия Борисовна 09 № 034-034/01-ЭЖ 11.04.2018-10.04.2021    
Багин Сергей Вячеславович 09 № 034-034/02-ЭТ 11.04.2018-10.04.2021    
Бирюков Станислав Александрович 09 № 034-034/03-ЭВ 11.04.2018-10.04.2021    
Зазуля Наталья Вячеславовна 09 № 034-034/04-ЭЖ/В 11.04.2018-10.04.2021    
Капустин Олег Семенович 09 № 034-034/05-ЭТ/В 11.04.2018-10.04.2021    
Кузнецова Ольга Ивановна 09 № 034-034/06-ЭЖ/В 11.04.2018-10.04.2021    
Пластинкина Светлана Викторовна 09 № 034-034/07-ЭЖ/В 11.04.2018-10.04.2021    
Сазонов Борис Петрович 09 № 034-034/08-ЭТ 11.04.2018-10.04.2021    
Санжаров Эдуард Станиславович 09 № 034-034/09-ЭЖ 11.04.2018-10.04.2021    
Лебедев Дмитрий Николаевич 09 № 034-034/10-В 12.07.2019-11.07.2022    
Краснодар ООО "Спец-Эксперт-Центр", Устименко Олег Владимирович Гноевая Олеся Александровна 09 № 023-035/01-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Горшенина Наталья Александровна 09 № 023-035/02-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Шматок Виктор Ильич 09 № 023-035/03-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Красноярск ООО «Центр экологических разработок и аудита», Сочнева Ирина Юрьевна  Бабкина Ирина Васильевна 09 № 024-036/01-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Козулина Наталья Станиславовна 09 № 024-036/02-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Котельникова Жанна Александровна 09 № 024-036/03-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Сель Владимир Александрович 09 № 024-036/04-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Уфа ООО НПП "ЭКОРЕСПЕКТ", Есаков Сергей Григорьевич Есаков Сергей Григорьевич 09 № 002-037/01-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Кунакбаева Светлана Рифовна 09 № 002-037/02-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Низамутдинова Наиля Рамильевна 09 № 002-037/03-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Яхин Филюс Флюрович 09 № 002-037/04-ЭО 11.04.2018-10.04.2021    
Красноярск ООО «Восточно-Сибирский региональный центр оценки квалификаций и научно-прикладных исследований», Никитенко Мария Евгеньевна Амерханова Лариса Геннадьевна 09 № 024-038/01-ЭЖ/Б 21.06.2018-20.06.2021    
Боев Владимир Иванович 09 № 024-038/02-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021    
Касименко Юлия Валерьевна 09 № 024-038/03-ЭЖ 21.06.2018-20.06.2021    
Сидоренко Руслан Николаевич 09 № 024-038/04-ЭЖ/Б 21.06.2018-20.06.2021    
Чесноков Максим Сергеевич 09 № 024-038/05-ЭЖ/Б 21.06.2018-20.06.2021    
Иванов Александр Васильевич 09 № 024-038/06-ЭБ 21.06.2018-20.06.2021    
Тверь ООО "Агентство по независимой оценке квалификаций в области обращения с отходами производства и потребления", Бучок Эдуард Григорьевич Брага Максим Юрьевич 09 № 069-039/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Жукова Виктория Викторовна 09 № 069-039/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Черкасова Ольга Валерьевна 09 № 069-039/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Щеголева Людмила Александровна 09 № 069-039/04-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Томск ООО "Томский центр развития профессиональных квалификаций в ЖКХ", Чепкасов Евгений Владимирович Земцова Оксана Владимировна 09 № 070-040/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Ляшова Анна Александровна 09 № 070-040/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Притула Нина Ивановна 09 № 070-040/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Саранск ООО "МОРДОВСКИЙ ЦОК В СФЕРЕ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ", Коксина Марина Александровна Коваленко Анна Евгеньевна 09 № 013-041/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Кузина Наталья Николаевна 09 № 013-041/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Орехов Владимир Геннадьевич 09 № 013-041/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Зеленодольск (Татарстан) ООО «Олимп-Профи», Дедов Егор Анатольевич Дмитриев Денис Альбертович 09 № 016-042/01-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Ионова Ксения Львовна 09 № 016-042/02-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Татарников Александр Михайлович 09 № 016-042/03-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Москва ООО "СК "СтройПрогресс", Герасимов Алексей Дмитриевич Герасимов Алексей Дмитриевич 09 № 077-043/01-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Замолотчиков Александр Михайлович  09 № 077-043/02-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Кузнецов Владимир Николаевич 09 № 077-043/03-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Попова Татьяна Михайловна 09 № 077-043/04-ЭО 21.06.2018-20.06.2021    
Бардилева Анна Валерьевна 09 № 077-043/05-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Калинин Алексей Вячеславович 09 № 077-043/06-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Парыгина Елена Евгеньевна 09 № 077-043/07-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Якутск ООО "Якутский центр сварки", Мын-Чин-Лин Кирилл Фушанович Карамзина Саргылана Егоровна 09 № 014-044/01-ЭТ 21.06.2018-20.06.2021    
Седалищев Михаил Михайлович 09 № 014-044/02-ЭТ 21.06.2018-20.06.2021    
Мын-Чин-Лин Кирилл Фушанович 09 № 014-044/03-ЭТ 21.06.2018-20.06.2021    
Пермь ООО "Пермский центр оценки квалификаций в сфере охраны окружающей среды", Моденовский Сергей Андреевич Кузнецова Елена Николаевна 09 № 059-045/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Моденовский Сергей Андреевич 09 № 059-045/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Савицкая Ольга Михайловна 09 № 059-045/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Тюмень ООО "Межрегиональный центр независимой оценки профессиональной квалификации, сертификации в жилищно-коммунальном и строительном комплексах", Воскресенская Светлана Александровна Алмазов Артем Владимирович 09 № 072-046/01-ЭЖ/Б 08.10.2018-07.10.2021    
Воскресенская Светлана Александровна 09 № 072-046/02-ЭЖ/В/Б 08.10.2018-07.10.2021    
Молоков Александр Анатольевич 09 № 072-046/03-ЭТ 08.10.2018-07.10.2021    
Красноярск ООО "Центр экспертизы и оценки квалификаций", Каледа Оксана Юрьевна Доброгорская Ирина Леонидовна 09 № 024-047/01-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Каледа Оксана Юрьевна 09 № 024-047/02-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Матюшенко Анатолий Иванович 09 № 024-047/04-ЭТ/Э/В 08.10.2018-07.10.2021    
Матюшенко Анатолий Иванович 09 № 024-047/04-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021    
Сидорова Ирина Ивановна 09 № 024-047/05-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Доброгорский Анатолий Юрьевич 09 № 024-047/06-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021    
Рябченок Александр Юрьевич 09 № 024-047/07-ЭЖ 20.11.2018-19.11.2021    
Савоськин Артем Викторович 09 № 024-047/08-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Москва ЗАО "Центр муниципальной экономики и права", Хмельников Борис Вадимович Косьяненко Сергей Григорьевич 09 № 077/01-ЭЖ/В 12.10.2017-11.10.2020    
Межецкая Вероника Анатольевна 09 № 077/02-ЭЖ/В 12.10.2017-11.10.2020    
Хмельников Борис Вадимович 09 № 077/03-ЭЖ/В 12.10.2017-11.10.2020    
Глянь Ирина Генриховна 09 № 077-048/04-ЭЖ 25.04.2019-24.04.2022    
Гетьман Олег Прокофьевич 09 № 077-048/05-ЭЖ 25.04.2019-24.04.2022    
Челябинск ООО «Национальный центр оценки квалификации», Билан Константин Юрьевич Билан Константин Юрьевич 09 № 074-049/01-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Валасников Александр Алексеевич 09 № 074-049/02-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Гаврилов Владимир Алексеевич 09 № 074-049/03-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Шестаков Павел Николаевич 09 № 074-049/04-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Кинзикеев  Руслан Усманович 09 № 074-049/05-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Панфилова Антонина Александровна 09 № 074-049/06-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Хазов Дмитрий Юрьевич 09 № 074-049/07-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Петрушевская Яна Александровна 09 № 074-049/08-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Крестьянников Юрий Владимирович 09 № 074-049/09-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Малютин Виктор Викторович 09 № 074-049/10-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Михайлова Елена Юрьевна 09 № 074-049/11-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Скорынин-Шадурский Евгений Владиславович 09 № 074-049/12-ЭП 21.06.2018-20.06.2021    
Ярославль Ярославское РООР предприятий жилищно-коммунального комплекса "Союз предприятий ЖКХ", Полупанова Лариса Игоревна Кондратенков Михаил Валентинович 09 № 076-050/01-ЭТ 07.12.2018-06.12.2021    
Кореневская Вера Наркисовна 09 № 076-050/02-ЭБ 07.12.2018-06.12.2021    
Малкин Михаил Львович 09 № 076-050/03-ЭТ 07.12.2018-06.12.2021    
Невский Вячеслав Юрьевич 09 № 076-050/04-ЭЭ 07.12.2018-06.12.2021    
Пермь ООО "Центр Отраслевой Квалификации", Мухин Дмитрий Анатольевич Замиралов Василий Викторович 09 № 059-051/01-ЭТ 07.09.2018-06.09.2021    
Лепехин Сергей Леонидович 09 № 059-051/02-ЭТ 07.09.2018-06.09.2021    
Малишевская Наталья Николаевна 09 № 059-051/03-ЭЖ 07.09.2018-06.09.2021    
Мухин Дмитрий Анатольевич 09 № 059-051/04-ЭЖ 07.09.2018-06.09.2021    
Ладыжников Вячеслав Николаевич 09 № 059-051/05-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Пермь Ассоциация "Центр Социальных Инициатив-Партнер", Бурдин Алексей Игоревич Бурдин Алексей Игоревич 09 № 059-052/01-ЭЖ/В/Т 07.09.2018-06.09.2021    
Бурдина Алена Станиславовна 09 № 059-052/02-ЭЖ/В 07.09.2018-06.09.2021    
Першин Антон Владимирович 09 № 059-052/03-Ж 12.07.2019-11.07.2022    
Москва ООО "Межотраслевой центр оценки квалификации "ТЕХНОПРОГРЕСС", Шевченко Светлана Александровна Шевченко Светлана Александровна 09 № 077-053/01-ЭЭ 07.12.2018-06.12.2021    
Карпенков Александр Васильевич 09 № 077-053/02-ЭТ 07.12.2018-06.12.2021    
Кошарная Юлия Васильевна 09 № 077-053/03-ЭЖ/Э 07.12.2018-06.12.2021    
Рахманин Александр Владимирович 09 № 077-053/04-ЭЖ/Э 07.12.2018-06.12.2021    
Бублик Татьяна Викторовна 09 № 077-053/05-ЭЖ 07.12.2018-06.12.2021    
Дронов Александр Анатольевич   09 № 077-053/06-ЭЖ 07.12.2018-06.12.2021    
Фролова Ольга Олеговна 09 № 077-053/07-ЭЖ 07.12.2018-06.12.2021    
Вишневский Денис Юрьевич 09 № 077-053/08-Т 18.09.2019-17.09.2022    
Люберцы, МО ООО "Экотехника плюс", Пинаев Сергей Александрович Коломеец Григорий Анатольевич 09 № 050-055/01-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Лелецкий Олег Вячеславович 09 № 050-055/02-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Снурницын Юрий Владимирович 09 № 050-055/03-ЭО 25.12.2017-24.12.2020    
Хабаровск ООО "ПиК", Петренко Николай Викторович Артемьева Инна Владимировна 09 № 027-056/01-ЭВ/О 27.12.2018-26.12.2021    
Бобошко Александр Владимирович 09 № 027-056/02-ЭО 27.12.2018-26.12.2021    
Бондаренко Инна Александровна 09 № 027-056/03-ЭЖ/В 27.12.2018-26.12.2021    
Горбунова Надежда Владимировна 09 № 027-056/04-ЭЖ/В 27.12.2018-26.12.2021    
Рязанов Виктор Григорьевич 09 № 027-056/05-ЭТ 27.12.2018-26.12.2021    
Чупров Александр Иванович 09 № 027-056/06-ЭТ 27.12.2018-26.12.2021    
Москва Ассоциация похоронной отрасли Прохоров Анатолий Михайлович 09 № 077-057/01-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Кривицкая Ирина Владимировна 09 № 077-057/02-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Иванова Елена Александровна 09 № 077-057/03-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Алымов Виктор Иванович 09 № 077-057/04-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Милов Вадим Анатольевич 09 № 077-057/05-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Панфилова Антонина Александровна 09 № 077-057/06-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Егоров Александр Викторович 09 № 077-057/07-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Широков Дмитрий Вячеславович 09 № 077-057/08-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Сонкин Виктор Николаевич 09 № 077-057/09-ЭП 08.10.2018-07.10.2018    
Екимов Артем Александрович 09 № 077-057/10-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Смирнов Александр Алексеевич 09 № 077-057/11-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Щеглов Андрей Викторович 09 № 077-057/12-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Иванова Ольга Сергеевна 09 № 077-057/13-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Казаков Николай Александрович 09 № 077-057/14-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Прокопьева Ирина Николаевна 09 № 077-057/15-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Шнайдер Юрий Викторович 09 № 077-057/16-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Макеев Андрей Эммануилович 09 № 077-057/17-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Назаркина Ирина Викторовна 09 № 077-057/18-ЭП 22.02.2019-21.02.2022    
Ремез Михаил Иванович 09 № 077-057/19-П 18.09.2019-17.09.2022    
Лебедев Сергей Иванович 09 № 077-057/20-П 18.09.2019-17.09.2022    
Москва Союз саморегулируемых организаций строительного комплекса, Новоселов Виктор Анатольевич Воскресенская Александра Игоревна 09 № 077-058/01-ЭБ 27.12.2018-26.12.2021    
Конкин Сергей Юрьевич 09 № 077-058/02-ЭБ 27.12.2018-26.12.2021    
Кирюшина Галина Михайловна 09 № 077-058/03-ЭБ 27.12.2018-26.12.2021    
Москва Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения, Дронов Александр Анатольевич Довлатова Елена Владимировна 09 № 077-059/01-ЭВ 27.12.2018-26.12.2021    
Дронов Александр Анатольевич 09 № 077-059/02-ЭВ 27.12.2018-26.12.2022    
Самбурский Георгий Александрович 09 № 077-059/03-ЭВ 27.12.2018-26.12.2023    
Москва ООО "ЮБ "ЖКХ-СТРАТЕГИЯ", Иванов Роман Валерьевич Белослудцев Константин Алексеевич 09 № 077-060/01-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2023    
Михайлов Василий Васильевич 09 № 077-060/02-ЭЖ 27.12.2018-26.12.2023    
Саратов ООО "Центр Оценки квалификации Саратовской области", Звяга Антон Владимирович Звяга Антон Владимирович 09 № 064-061/01-ЭЭ 22.02.2019-21.02.2022    
Качуровский Игорь Владимирович 09 № 064-061/02-ЭЖ/Т 22.02.2019-21.02.2022    
Михайлов Евгений Васильевич 09 № 064-061/03-ЭЭ 22.02.2019-21.02.2022    
Осипова Наталья Николаевна 09 № 064-061/04-ЭТ/Э 22.02.2019-21.02.2022    
Халилов Шахвар Азимович 09 № 064-061/05-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Цопин Виктор Александрович 09 № 064-061/06-ЭЖ/Т/Э 22.02.2019-21.02.2022    
Нижний Новгород ООО «Межрегиональный центр аттестации, сертификации и аудита», Ивлеев Григорий Викторович Кислова Светлана Валерьевна 09 № 052-062/01-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Корягин Владимир Александрович 09 № 052-062/02-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Крашенина Марина Алексеевна 09 № 052-062/03-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Екатеринбург ООО "АОКС "ПрофЭксперт", Белошейкин Олег Валерьевич Коновалова Татьяна Арсеньевна 09 № 066-063/01-ЭЖ 22.02.2019-21.02.2022    
Степанов Игорь Владимирович 09 № 066-063/02-ЭЖ/Т/Э 22.02.2019-21.02.2022    
Яковлев Николай Спиридонович 09 № 066-063/03-ЭЖ/Т/Э 22.02.2019-21.02.2022    
Самара ООО "Поволжский центр оценки квалификации", Демьянова Ольга Васильевна Смыслова Анна Владимировна 09 № 063-064/01-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Тергалинский Александр Сергеевич 09 № 063-064/02-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Шамихина Наталия Николаевна 09 № 063-064/03-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Санкт-Петербург Центр оценки квалификаций в области обращения с отходами, Васильев Кирилл Викторович Алексеева Елена Евгеньевна 09 № 078-065/01-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Васильев Кирилл Викторович 09 № 078-065/02-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Григорьева Светлана Васильевна 09 № 078-065/03-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Дмитриева Олеся Абдуллаевна 09 № 078-065/04-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Иванов Алексей Евгеньевич 09 № 078-065/05-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Павлов Роман Вадимович 09 № 078-065/06-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Павлова Марина Владимировна 09 № 078-065/07-ЭО 22.02.2019-21.02.2022    
Бурятия, Улан-Удэ РООР «Союз предприятий коммунального и городского хозяйства Республики Бурятия», Санжицыренова Раиса Константиновна Алексеева Татьяна Николаевна 09 № 003-066/01-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022    
Алексеева Евгения Иннокентьевна 09 № 003-066/02-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Жаркая Галина Федоровна 09 № 003-066/03-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Матуев Саян Анатольевич 09 № 003-066/04-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022    
Санжицыренова Раиса Константиновна 09 № 003-066/05-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Содномова Марина Базаровна 09 № 003-066/06-ЭЖ/Б 05.04.2019-04.04.2022    
Шпакова Татьяна Исаевна 09 № 003-066/07-ЭЖ/Б 05.04.2019-04.04.2022    
Шуман Владимир Иванович 09 № 003-066/08-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Цыремпилов Даши Анатольевич 09 № 003-066/09-ЭВ 05.04.2019-04.04.2022    
Москва Союз профессиональных управляющих недвижимостью в сфере жилищно-коммунального хозяйства, Москвина Вера Михайловна Лаптева Светлана Игоревна 09 № 077-067/01-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Москвина Вера Михайловна 09 № 077-067/02-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Семенов Валерий Геннадьевич 09 № 077-067/03-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Степуры Павла Ивановича 09 № 077-067/04-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Лапина Лариса Альбертовна 09 № 077-067/05-ЭЖ 05.04.2019-04.04.2022    
Калуга ООО «Центр оценки квалификаций ЖКХ», Баталова Татьяна Валентиновна Баталова Татьяна Валентиновна 09 № 040-068/01-ЭЖ/Э 05.04.2019-04.04.2022    
Еремина Анна Валерьевна 09 № 040-068/02-ЭЖ/Б/Э 05.04.2019-04.04.2022    
Захаревич Дмитрий Валерьевич 09 № 040-068/03-ЭЖ/Э 05.04.2019-04.04.2022    
Алымов Евгений Анатольевич 09 № 040-068/04-ЭТ 25.04.2019-24.04.2022    
Раудуве Игорь Винцентасович 09 № 040-068/05-ЭТ 25.04.2019-24.04.2022    
Щеглов Александр Леонидович 09 № 040-068/06-ЭТ 25.04.2019-24.04.2022    
Броницын Андрей Юрьевич 09 № 040-068/07-Э 18.09.2019-17.09.2022    
Володичев Илья Алексеевич 09 № 040-068/08-В 18.09.2019-17.09.2022    
Карасиков Владимир Эфраимович 09 № 040-068/09-В 18.09.2019-17.09.2022    
Круглов Александр Леонтьевич 09 № 040-068/10-В 18.09.2019-17.09.2022    
Родионов Олег Валентинович 09 № 040-068/11-Э 18.09.2019-17.09.2022    
Сергиев Посад, Московская область Экзаменационный центр "Профессионал ЖКХ" на базе Ассоциации потребителей ЖКХ "Ответственный абонент ЖКХ", Макарцев Олег Викторович Брюшков Юрий Петрович 09 № 050-031/02-ЭТ 12.02.2018-11.02.2021    
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-031/03-ЭЭ 12.02.2018-11.02.2021    
Тиханов Александр Валентинович 09 № 050-031/03-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Норин Александр Михайлович 09 № 050-031/04-ЭВ 12.02.2018-11.02.2021    
Макарцев Виктор Николаевич 09 № 050-031/07-ЭЖ 22.02.2018-21.02.2021    
Макарцев Олег Викторович 09 № 050-031/11-ЭЖ/В/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Сидоров Вячеслав Николаевич 09 № 050-031/12-ЭЖ/Э 08.10.2018-07.10.2021    
Республика Татарстан ООО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ритуал» Мустафин Радик Рамилович 09 № 016-070/01-ЭП 17.06.2019-16.06.2022    
Галиуллина Лейсан Радиковна 09 № 016-070/02-ЭП 17.06.2019-16.06.2022    
Ишкин Марат Адгамович 09 № 016-070/03-ЭП 17.06.2019-16.06.2022    
ХМАО, г.Нижневартовск ООО "СибЭко", Волков Игорь Михайлович Волков Игорь Михайлович 09 № 086-071/01-О 01.08.2019-30.07.2022    
Кульков Андрей Васильевич 09 № 086-071/02-О 01.08.2019-30.07.2022    
Сафоненко Артем Александрович 09 № 086-071/03-О 01.08.2019-30.07.2022    
Сочи, Краснодарский край ООО «Центр оценки квалификаций в области обращения с отходами», Нестеренко Павел Павлович Гудкова Наталья Константиновна 09 № 023-072/01-О 01.08.2019-30.07.2022    
Зобнин Александр Владимирович 09 № 023-072/02-О 01.08.2019-30.07.2022    
Казарьянц Андрей Вартанович 09 № 023-072/03-О 01.08.2019-30.07.2022    
Майфат Светлана Александровна 09 № 023-072/04-О 01.08.2019-30.07.2022    
Михайлова Татьяна Николаевна 09 № 023-072/05-О 01.08.2019-30.07.2022    
Нестеренко Павел Павлович 09 № 023-072/06-О 01.08.2019-30.07.2022    
Нестеренко Роман Павлович 09 № 023-072/07-О 01.08.2019-30.07.2022    
Красноярск АО "МСЛ", Баренкова Ольга Валерьевна Глоба Светлана Борисовна 09 № 024-074/01-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Сочнева Елена Николаевна 09 № 024-074/02-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Чепелева Кристина Викторовна 09 № 024-074/03-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Казань ООО «ЭКО» Центр оценки квалификаций в сфере охраны окружающей среды, Бариева Фания Фауатовна Бариева Фания Фауатовна 09 № 016-075/01-О 18.09.2019-17.09.2022    
Талипова Гульназ Рамилевна 09 № 016-075/02-О 18.09.2019-17.09.2022    
Одемчук Галина Владимировна 09 № 016-075/03-О 18.09.2019-17.09.2022    
Москва «Альфа» Московский центр оценки квалификаций в сфере охраны окружающей среды», Головин Маким Александрович Васильев Виталий Петрович 09 № 050-076/01-О 18.09.2019-17.09.2022    
Гришаев Андрей Николаевич 09 № 050-076/02-О 18.09.2019-17.09.2022    
Дрокин Сергей Александрович 09 № 050-076/03-О 18.09.2019-17.09.2022    
Ростов-на-Дону ООО научно-производственное предприятие «ГРАН-91», Бандурская Раиса Александровна Бандурская Раиса Александровна 09 № 061-077/01-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Зильберова Инна Юрьевна 09 № 061-077/02-Ж 18.09.2019-17.09.2022    
Шеина Светлана Георгиевна 09 № 061-077/03-Ж 18.09.2019-17.09.2022    

 

Реестр экспертов региональных ЦОК СПК ЖКХ  — скачать