Состав

Состав
комиссии по профессиональным квалификациям в области управления, эксплуатации и уборки 
объектов коммерческой недвижимости при Совете по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Ф.И.О.

Организация

Должность

  1. Рябичев Юрий Владиславович
    (руководитель комиссии)

Ассоциация русских уборочных компаний,
г. Москва

Президент, кандидат экономических наук

  1. Лапина Лариса Альбертовна

АНО «Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства», 
г. Москва

Заместитель генерального директора

  1. Карягин Сергей Владимирович

Ассоциация предприятий химических чисток и прачечных,
г. Москва

Руководитель юридической службы

  1. Ковалкина Елена Александровна

ООО «Объединение «ДИАНА»

Генеральный директор

  1. Дасевич Геннадий Степанович

Саморегулируемая организация «Ассоциация региональных уборочных компаний»,
г. Москва

Генеральный директор

  1. Бочковская Мария Викторовна

Ассоциация русских уборочных компаний,
г. Москва

Директор

  1. Володин Николай Львович
Ассоциация русских уборочных компаний,
г. Москва

Руководитель направления развития профессионального образования в клининге

  1. Масленникова Татьяна Юрьевна

Некоммерческая организация «Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»,
г. Москва

Член правления

  1. Ушакова Вера Николаевна

Научно-производственное объединение «Химитек»,
г. Санкт-Петербург

Директор

  1. Ананьева Татьяна Николаевна

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТиС),
Московская обл.

Проректор, доктор социологических наук, профессор

  1. Сумзина Лариса Владимировна

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТиС),
Московская обл.

Декан факультета сервиса, кандидат технических наук, доцент

  1. Прохорова Анжелика Александровна

ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" (КИГМ №23),
г. Москва

Методист

  1. Черезов Николай Сергеевич

Ассоциация контрактных клининговых компаний Поволжья,
г. Самара

Президент

  1. Семилетова Наталия Геннадьевна

НОЧУ ДПО «Учебный центр профессиональной уборки»,
г. Екатеринбург

Директор

  1. Гимранов Ринат Юсупович

Консультационный центр ООО "КМС Консалтинг"
г. Казань

Директор

  1. Начинкин Сергей Анатольевич

ООО «Альфаком-сервис»,
г. Санкт-Петербург

Директор

  1. Багманян Олеся Валерьевна

Ассоциация административно-хозяйственных профессионалов,
г.Москва

Президент

  1. Поворов Михаил Николаевич

Компания Р7 Групп,
г.Москва

Заместитель генерального директора по развитию