Состав


Состав

 Комиссии по профессиональным квалификациям в похоронной отрасли СПК ЖКХ

  1. Ларионов Олег Анатольевич (исполнительный директор Ассоциации похоронной отрасли) – председатель комиссии;
  2. Сонкин Виктор Николаевич (вице-президент Ассоциации похоронной отрасли) – сопредседатель комиссии;
  3. Чернышов Леонид Николаевич (научный руководитель института ДПО ГАСИС  НИУ  ВШЭ, г. Москва) – заместитель председателя Комиссии;

Члены Комиссии:

  1. Авдеев Антон Викторович – председатель Городского комитета Регионального общественного объединения «Профсоюз работников ритуальных служб»;
  2. Андреева Елена Олеговна - исполнительный директор
    Союза похоронных организаций и крематориев;
  3. Алымов Виктор Иванович – руководитель Николо-Архангельского крематория ГБУ «Ритуал» (Москва);
  4. Баранская Ольга Ярославна - Институт обрядовой культуры ФАОУ ДПО «Государственная академия строительства и ЖКК» Минстроя России;
  5. Годун Марина Юрьевна -  президент Национальной ассоциации похоронного дела;
  6. Гарус Елена Леонидовна - президент Некоммерческого партнерства «Региональная ассоциация содействия развитию похоронной отрасли Сибири и Дальнего Востока»;
  7.  Головкова Надежда Сергеевна - член общественной палаты г. Москвы, вице-президент Всероссийской Лиги защитников потребителей;
  8.  Евсиков Дмитрий Сергеевич - директор Учебного центра похоронного сервиса. Танатопрактик международного класса;
  9.  Иванова Елена Александровна – эксперт центра оценки квалификации в похоронной отрасли;
  10.  Кириллов Юрий Александрович – профессор, заведующий учебной части кафедры патологической анатомии имени академика А.И. Струкова Первого МГМУ им. И.М. Сеченова;
  11.  Киселев Вадим Евгеньевич – член совета Ассоциации похоронной отрасли;
  12.  Кривицкая Ирина Владимировна – руководитель ООО «Экспертно-методический центр»;
  13. Коробцов Дмитрий Васильевич – руководитель ФГБУ «Федеральное военное мемориальное кладбище» Минообороны РФ;
  14.  Кодыш Павел Николаевич – президент Союза похоронных организаций и крематориев;
  15. Казаков Николай Александрович – член совета Ассоциации похоронной отрасли;
  16.  Ларькин Валерий Борисович - президент Ассоциации предприятий похоронной отрасли Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона;
  17.  Милов Вадим Анатольевич - научно-исследовательская лаборатория при Мавзолее В.И.Ленина, врач технолог;
  18.  Мустафин Радик Рамилович - начальник отдела ритуальных услуг ИКМО г. Нижнекамск;
  19.  Прохоров Анатолий Михайлович – вице-президент Ассоциации похоронной отрасли;
  20.  Родькин Владимир Евгеньевич – вице-президент Союза похоронных организаций и крематориев.
  21.  Сюткин Георгий Николаевич - профессор Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы;
  22.  Уланов Павел Евгеньевич – руководитель Комитета по науке и образованию АНО "Орден Сочувствия и Содействия;
  23.  Хазов Дмитрий Юрьевич - исполнительный директор Ассоциации "Похоронные организации Урала";
  24.  Цветнов Андрей Викторович – руководитель Корпорации руководителей похоронных предприятий;
  25.  Шиянов Михаил Иванович – представитель председателя Общероссийского Профсоюза работников жизнеобеспечения;
  26.  Якушин Сергей Борисович - президент выставки «Некрополь», танатопрактик международного класса.
  27.  Юрасов Сергей Михайлович – председатель НП «Ассоциация ритуальных организаций и служб города Орла».