Состав аккредитационного совета СПК ЖКХ


  1. Астафьев Сергей Александрович – председатель ТСЖ «Альтернатива» г. Иркутск, зам. председателя общественного совета при министерстве жилищной политики. Энергетики и транспорту Иркутской области, Д.Э.Н., профессор;
  2. Баранская Ольга Ярославовна – директор Института обрядовой культуры, кандидат социологических наук, доцент; 
  3. Бирюкова Галина Егоровна – директор ОАО «ТЕХЭКСПЛУАТАЦИЯ», К.Т.Н.;
  4. Богомольный Евгений Исаакович – заведующий кафедрой РАНХиГС, К.Т.Н., Д.Э.Н., профессор;
  5. Булгакова Ирина Александровна - вице-президент АКБ «Российский Капитал», К.Э.Н.;
  6. Гордеев Дмитрий Павлович – Фонд «институт экономики города», ведущий юрисконсульт;
  7. Губайдулин Руслан Харисович – исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна», К.Э.Н.;
  8. Довлатова Елена Владимировна – исполнительный директор «Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения», К.Ю.Н.;
  9. Дронов Александр Анатольевич – зам. генерального директора «Агенства энергоэффективности и ресурсосбережения ВЭБ», К.Т.Н.;
  10. Жбанов Павел Анатольевич – президент института ГАСИС НИУ «Высшая школа экономики», К.В.Н., К.Э.Н.;
  11. Збрицкий Александр Анатольевич – Директор ИДПО ГАСИС Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики», доктор экономических наук, профессор;
  12. Ларионов Олег Анатольевич – исполнительный директор Ассоциации предприятий похоронной отрасли России;
  13. Лещенко Олеся Алексеевна – исполнительный директор Ассоциации управляющих организаций «Новое качество»;
  14. Маликова Ирина Петровна – генеральный директор ЗАО «Жилкомаудит», К.Э.Н., доцент;
  15. Мамонова Анна Ивановна - исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов;
  16. Михайлов Василий Васильевич – генеральный директор ЗАО «РОСКОММУНЭНЕРГО», К.Э.Н., доцент;
  17. Михайлов Павел Борисович – руководитель проекта по отраслевым образовательным программам ГУП «ВОДОКАНАЛ САНКТ - ПЕТЕРБУРГА», К.Э.Н.;
  18. Миронова Светлана Сергеевна – координатор Федерального проекта Школа грамотного потребителя», г. Новосибирск, эксперт по независимой оценке квалификаций в ЖКХ;
  19. Плеханов Андрей Михайлович – заместитель директора колледжа «26кадр», К.Э.Н.;
  20. Поливанов Василий Иванович – вице – президент НП «Российское теплоснабжение»;
  21. Полыганов Сергей Владимирович – генеральный директор ООО «ЭКСПЕРТЖКХПОРТАЛ», г. Екатеринбург;
  22. Савина Наталья Михайловна – директор АНО «Региональное агентство развития квалификаций Белгородской области», К.П.Н.;
  23. Самбурский Георгий Александрович – заместитель исполнительного директора «Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения», К.Т.Н.;
  24. Сердюк Ольга Владимировна – зам. генерального директора ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ»;
  25. Смолина Лидия Филипповна – заместитель Губернатора Владимирской области, К.Э.Н.;
  26. Уланов Павел Евгеньевич – руководитель программ подготовки кадров для похоронных служб в ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТиС), кандидат экономических наук;
  27. Хмельников Борис Вадимович – директор «Центра муниципальной экономики», эксперт по независимой оценке квалификаций в ЖКХ;
  28. Чалый Сергей Петрович – председатель профсоюза муниципальных работников Москвы, К.И.Н.;
  29. Чернышов Леонид Николаевич – заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ, Д.Э.Н., профессор;
  30. Широков Андрей Вячеславович – председатель Комитета ЖКХ ТПП России, Д.Ю.Н., профессор;
  31. Шишка Константин Петрович, ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ, К.Э.Н.;
  32. Шомина Елена Сергеевна – ординарный профессор, кафедра Местного самоуправления» НИУ «Высшая школа экономики», доктор политических наук;
  33. Шрамко Ирина Павловна – руководитель ГКУ «Центр реформирования ЖКХ» г. Москва, К.Пол.Н., профессор.

 

СОСТАВ аккредитационного совета СПК ЖКХ  — скачать